Steve Madden создат совместную коллекцию с  Игги Азалия
28.08.2014 7610

Steve Madden создат совместную коллекцию с Игги Азалия

Австралийская хип-хоп-певица Игги Азалия (Iggy Azalea) и Steve Madden, известный обувной бренд из Нью-Йорка, решили объединить усилия и создать совместную коллекцию обуви, которая будет представлена в феврале 2015 года.

По словам представителя компании, идея коллаборации возникла еще во время выступления Игги в Бруклине в рамках музыкального проекта Madden Music. Тогда в Steve Madden отметили, что девушка отлично разбирается в моде, и предложили ей разработать совместную коллекцию обуви.

Для Игги Азалии работа со Steve Madden станет первым подобным опытом. Раньше девушка принимала участие в рекламной кампании бренда REVOLVE Clothing, а недавно восходящая звезда даже стала новой ведущей модного шоу на MTV House of Style, но создавать одежду или обувь ей еще не приходилось.

Благодаря синглу Fancy Игги Азалия стала первой белой рэп-исполнительницей, возглавившей чарт Billboard Hot Rap Songs.

Напомним, популярной Игги Азалия стала после того, как опубликовала на YouTube видео на скандальные песни Pu$$y и Two Times. Многие сравнивают исполнительницу с Гвен Стефани (Gwen Stefany) и обвиняют ее в плагиате, но это не мешает девушке становиться все более популярной.

Австралийская хип-хоп-певица Игги Азалия (Iggy Azalea) и Steve Madden, известный обувной бренд из Нью-Йорка, решили объединить усилия и создать совместную коллекцию обуви, которая будет…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Brunello Cucinelli нарастил выручку в первом квартале на 16,5%

На фоне недавних сообщений от LVMH  о сокращении выручки в первом квартале 2024 года на 2% в связи с общей стагнацией, которая наблюдается на люксовом рынке, итальянский дом моды Brunello Cucinelli пошел вразрез с данным трендом. В…
18.04.2024 130

Lamoda выводит собственную торговую марку одежды и обуви

Российский онлайн-ретейлер Lamoda представил первую коллекцию собственной торговой марки женской одежды NUME. Эксклюзивно на онлайн-площадке Lamoda  под брендом NUME  предлагаются около 90 предметов для женского гардероба —…
18.04.2024 170

К 20-летию бутика ST-JAMES бренды обуви и одежды выпустили специальные коллекции

Мультибрендовый бутик ST-JAMES, находящийся под управлением крупного игрока на российском fashion рынке, компании Jamilco, в этом году отмечает 20-летие. Ряд представленных в бутике брендов обуви и одежды подготовили к юбилею ST-JAMES специальные…
18.04.2024 176

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 270

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1430
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу