Swarovski подвела итоги III Международного конкурса дизайнерских работ
03.12.2015 2419

Swarovski подвела итоги III Международного конкурса дизайнерских работ

28 ноября 2015 года на торжественной церемонии в Москве были названы имена победителей III Международного дизайнерского конкурса «Сила знаков. Послание предков», который провели компания Swarovski и ООО «Вектор Моды» (официальный дистрибьютор кристаллов Swarovski в России). Призы победителям вручались в номинациях «Аксессуары», «Украшения» и «Одежда». Журнал Shoes report выступил информационным партнером конкурса. В экспозиции изделий, представленных на конкурс, были сумочки-клатчи и обувь, украшенные кристаллами Swarovski.

В конкурсе приняли участие как профессиональные дизайнеры, так и любители, причем все работы отличались высочайшим уровнем мастерства. Всего на конкурс было представлено 69 работ от 54 дизайнеров. Работы оценивало экспертное жюри в составе представителей и амбассадоров Swarovski в России - как на соответствие изделий заявленной теме конкурса, так и на их уникальность, новаторство и качество исполнения. Победителями конкурса были признаны:

·         в номинации «Аксессуары» – Алла Масленникова (тиара «Гвенивера»)

·         в номинации «Украшение – Колье» – Аполлинария Копривник (колье «Моя религия / My religion»)

·         в номинации «Украшение – Серьги» – Юлия Рыбакова (серьги «Даннеброг»)

·         в номинации «Украшение – Наборы» – Светлана Раева (пояс и брошь «КЛЕВЕР. Четвертый листок на удачу»)

·         в номинации «Одежда» – Светлана Герасимова (купальник для художественной гимнастики «Темный ангел»)

Победителям были вручены ценные призы: сертификаты на покупку продукции Swarovski, а также оригинальные изделия, украшенные кристаллами Swarovski.

В рамках торжественной церемонии награждения победителям и финалистам конкурса была представлена новая коллекция кристаллов Swarovski осень-зима 2016–2017, среди них - серия кристаллов Kaputt, которую специально для Swarovski разработал всемирно известный кутюрье Жан-Поль Готье.

Традиционное состязание дизайнеров будет проведено и в следующем году.

28 ноября 2015 года на торжественной церемонии в Москве были названы имена победителей III Международного дизайнерского конкурса «Сила…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Итоги серии Международных выставок обуви SHOESSTAR ОСЕНЬ-ЗИМА 2024/2025

Завершился очередной сезон выставок обуви и кожгалантереи SHOESSTAR – осень-зима 2024/25. В этот раз серия включала в себя 5 выставок, которые  проходили с середины февраля и до середины марта 2024 года в Хабаровске, Екатеринбурге,…
28.03.2024 66

EKONIKA нарастила выручку на 51% за январь-февраль 2024 г.

В сети EKONIKA отмечают существенный рост выручки, за первые два месяца 2024 года она увеличилась на 51%. Об этом на конференции «Ритейл 2024» рассказал вице-президент ГК «Новард» (владеет EKONIKA) Сергей…
28.03.2024 91

В Петербурге отмечают рост числа новых открытий в сегменте модной розницы

По данным Nikoliers  в первом квартале 2024 года в Санкт-Петербурге выросла активность арендаторов площадей торговых центров. Причем больше половины всех открытий – 25 из 45 пришлось на модную розницу, - пишет…
28.03.2024 144

Группа OTB приобретает фабрику обуви Tabi Maison Margiela

Итальянская группа OTB, владеющая такими модными брендами, как Margiela, Jil Sander, Marni, Victor&Rolf и Diesel, приобрела контрольный пакет акций производителя люксовой обуви Calzaturificio…
27.03.2024 153

Продажи Inventive Retail Group выросли на 10% по итогам 2023 года и составили 78 млрд рублей

Российский оператор розничных сетей и интернет-магазинов Inventive Retail Group (IRG) отчитался за 2023 год. Из них следует, что компания продолжила успешно адаптировать бизнес к изменившимся условиям на рынке российского ритейла, что…
27.03.2024 178
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу