Tamaris встретит лето 2012 года сочными и яркими красками
08.08.2011 5339

Tamaris встретит лето 2012 года сочными и яркими красками

Tamaris представит коллекцию обуви сезона весна-лето 2012 на презентации EuroShoes Premiere Collection.

Новый ассортимент обширной весенне-летней коллекции Tamaris 2012 г., включающий в себя 390 моделей, разделяется на следующие категории: Tamaris (классическая, элегантная линия), Tamaris Trend – Young Fashion (экстравагантная, направленная на модные тенденции линия), Tamaris Active – Sport & Function (спортивные, функциональные модели).

В коллекции использованы более изысканные материалы – уменьшается количество моделей с эффектом состаренной кожи. Велюр будет особо важным материалом предстоящей коллекции. Для отдельных моделей, например, балеток или закрытых туфель используется лакированная кожа. 

Балетки или туфли с круглым носом по-прежнему останутся основной формой, но постепенно в моду входит короткий, острый носик.

Цветовая палитра станет ярче: цвета чили, розовый, королевский синий, оранжевый, зеленый и ярко-желтый. Но и сдержанные цвета сохранят актуальность: размытые, нежные оттенки такие, как розовый, кварцевый и песочный, белый, мускатный и коньячный.

Комфорт моделей обеспечивают технология Antishokk, эргономичные стельки, Touch Me Memory Foam, кожаная отделка на многих моделях, мягкая и легкая подошва.

Впервые коллекция Tamaris будет представлена в виде тематических трендов по срокам доставки. В январе Tamaris предлагает различные модели обуви на шнуровке, будут модными оксфорды из благородных материалов и в новой расцветке, а также мягкая (без подкладки) и лакированная кожа с эластичной стелькой на подкладке. Февраль Tamaris встретит  моделями с элементами из луба и джута. Уже в весеннем сезоне 2011 г. они были фаворитами и остаются модными в сезоне 2012 г. Эти материалы будут не только на танкетках или эспадрильях, но и в особо экстравагантных вариантах милитари ботинок Desert Boots, кед и балеток. Tamaris представит топ-сайдеры, которые станут центральной темой этого сезона. Ассортимент классических моделей дополнится мокасинами и кедами в морском стиле. В палитре преобладают темно-синий, красный, белый, коньячный. В марте в палитре цветов появится цвет чили, королевский синий, зеленый, оранжевый, а также ярко-желтый и розовый. Соответствуя времени года, они украсят в первую очередь открытые модели – босоножки.

Тема орнамента тоже будет разнообразной. Модный орнамент в мелкий цветочек останется актуальным и будет дополнен большими цветами и новыми комбинациями красок. Ярчайшим элементом этого сезона станет фруктовый орнамент в самых разнообразных вариациях. Для жаркой погоды в коллекции представлены не только туфли с открытым носком - Peeptoes, балетки, босоножки на платформе или танкетке, но и шлепанцы.

Каблук-танкетка во всевозможных вариациях станет хитом сезона. При этом босоножки на высокой платформе выйдут на первый план. Помимо пробковых и лубяных покрытий, главным декоративным элементом станет плетеное голенище.
Tamaris представит коллекцию обуви сезона весна-лето 2012 на презентации EuroShoes Premiere Collection.
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Brunello Cucinelli нарастил выручку в первом квартале на 16,5%

На фоне недавних сообщений от LVMH  о сокращении выручки в первом квартале 2024 года на 2% в связи с общей стагнацией, которая наблюдается на люксовом рынке, итальянский дом моды Brunello Cucinelli пошел вразрез с данным трендом. В…
18.04.2024 136

Lamoda выводит собственную торговую марку одежды и обуви

Российский онлайн-ретейлер Lamoda представил первую коллекцию собственной торговой марки женской одежды NUME. Эксклюзивно на онлайн-площадке Lamoda  под брендом NUME  предлагаются около 90 предметов для женского гардероба —…
18.04.2024 176

К 20-летию бутика ST-JAMES бренды обуви и одежды выпустили специальные коллекции

Мультибрендовый бутик ST-JAMES, находящийся под управлением крупного игрока на российском fashion рынке, компании Jamilco, в этом году отмечает 20-летие. Ряд представленных в бутике брендов обуви и одежды подготовили к юбилею ST-JAMES специальные…
18.04.2024 180

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 275

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1439
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу