«Теплая зима» от «Вестфалики»
01.11.2012 3341

«Теплая зима» от «Вестфалики»

30 октября «Вестфалика» представила зимнюю коллекцию «Теплая Зима» на открытии модного форума «Неделя Моды в Новосибирске» на площадке ТЦ «Сибирский Молл». Неделя моды в Новосибирске — одно из главных fashion-событий года. Компания «Вестфалика» уже в 5-й раз принимает участие в модном форуме.


Моделями в показе «Вестфалики» стали танцоры из театра танца Exordium. «Вестфалика» организовала оригинальный танцевальный показ, который включал демонстрацию обуви из зимней коллекции. В новой зимней коллекции «Теплая Зима» представлены элегантные ботильоны, комфортные сапожки, стильные ботфорты, практичные ботинки.

Среди модных тенденций нового сезона комбинирование материалов разной фактуры и разных цветов, лаковые вставки, кожа с тиснением под рептилию, фурнитура под золото, вышивка и узоры.

Женскую одежду для показа предоставил магазин модной одежды Mango. Мужская одежда предоставлена магазином «Синар».

Участие в подобных проектах, а также организация собственных оригинальных показов на площадках магазинов — постоянный элемент анонсирования коллекций «Вестфалика» для новых сезонов.

Неделя моды в Новосибирске — это крупный fashion-проект, который впервые был проведен в 2009 году. Концепция Недели моды ориентируется на опыт мировых Недель в Париже, Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Москве. Отражая реальное состояние отрасли легкой промышленности, новосибирский проект становится профессиональной площадкой, где модельеры могут раскрыть свой потенциал и продемонстрировать свои работы.


30 октября «Вестфалика» представила зимнюю коллекцию «Теплая Зима» на открытии модного форума «Неделя Моды в Новосибирске» на площадке ТЦ «Сибирский Молл». Неделя моды в Новосибирске — одно из…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

В Петербурге отмечают рост числа новых открытий в сегменте модной розницы

По данным Nikoliers  в первом квартале 2024 года в Санкт-Петербурге выросла активность арендаторов площадей торговых центров. Причем больше половины всех открытий – 25 из 45 пришлось на модную розницу, - пишет…
28.03.2024 99

Группа OTB приобретает фабрику обуви Tabi Maison Margiela

Итальянская группа OTB, владеющая такими модными брендами, как Margiela, Jil Sander, Marni, Victor&Rolf и Diesel, приобрела контрольный пакет акций производителя люксовой обуви Calzaturificio…
27.03.2024 114

Продажи Inventive Retail Group выросли на 10% по итогам 2023 года и составили 78 млрд рублей

Российский оператор розничных сетей и интернет-магазинов Inventive Retail Group (IRG) отчитался за 2023 год. Из них следует, что компания продолжила успешно адаптировать бизнес к изменившимся условиям на рынке российского ритейла, что…
27.03.2024 138

Geox делает ставку на амбассадоров

Уже второй год итальянский бренд обуви и аксессуаров Geox выпускает капсульные коллекции в сотрудничестве с российской актрисой театра и кино Юлией Высоцкой в России.  В то же время в европейском регионе этой весной проходит рекламная…
27.03.2024 186

«Скидка за ремонт» одежды и обуви во Франции поддержала мастерские

Французы подсчитали выгоду от программы, стимулирующей потребителей обращаться к ремонту одежды и обуви путем предоставления скидки на данные услуги в сертифицированных мастерских. Программа «скидка за ремонт» начала действовать во Франции в ноябре…
26.03.2024 1355
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу