Теплые краски и оригинальные фактуры в коллекции Maurice Manufacture осень-зима 2017/18 Броги из коллекции Maurice Manufacture осень-зима 2017/18, цена в рознице - 269 евро
20.03.2017 2479

Теплые краски и оригинальные фактуры в коллекции Maurice Manufacture осень-зима 2017/18

Французский премиальный бренд обуви стиля casual Maurice Manufacture представил новую коллекцию сезона осень-зима 2017/18.

В ней представлены разнообразные классические модели удобной женской обуви – мокасины, дерби, лоферы, броги, ботильоны на устойчивом каблуке, высокие сапоги. Толстая устойчивая подошва, удобный каблук – вообще характерны для этой французской марки, которая с начала своего основания в 1949 году французским обувщиком господином Морисом, специализировалась в первую очередь на производстве удобной обуви.

Между тем, обувь Maurice Manufacture не выглядит скучной, во многом за счет умелого сочетания цвета и фактуры материалов. В осеннее-зимней коллекции бренда можно отметить декор в виде белой овчины, который придает нарядный вид высоким сапогам из натуральной кожи, черного и бежевого цвета, или другое стильное сочетание для пары сапог - кожи и сукна.

В ботильонах, брогах и дерби дизайнеры французской обувной марки активно используют лаковую кожу, принты в виде кожи питона разных цветовых оттенков, вставки из ткани в шотландскую клетку, цветные кожи и замшу.

Maurice Manufacture – премиальный бренд французской компании Boissy Chaussures. Обувная фабрика Boissy Chaussures находится во французском городе Лоссон и выпускает около 1500 пар обуви в день. Предприятие насчитывает 140 сотрудников, на нем осуществляется полный цикл производства обуви, включая ручной пошив кожаных мокасин.

В продуктовой линейке Boissy Chaussures несколько брендов среднеценовой категории: комфортная обувь под брендом Boissy,  специализированная ортопедическая обувь Podoflex®, обувь из натуральных материалов категории «модный комфорт» Axell и премиальный бренд Maurice Manufacture, розничная цена на обувь этой марки - 250-300 евро за пару.

Французский премиальный бренд обуви стиля casual Maurice Manufacture представил новую коллекцию сезона осень-зима 2017/18.
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Brunello Cucinelli нарастил выручку в первом квартале на 16,5%

На фоне недавних сообщений от LVMH  о сокращении выручки в первом квартале 2024 года на 2% в связи с общей стагнацией, которая наблюдается на люксовом рынке, итальянский дом моды Brunello Cucinelli пошел вразрез с данным трендом. В…
18.04.2024 200

Lamoda выводит собственную торговую марку одежды и обуви

Российский онлайн-ретейлер Lamoda представил первую коллекцию собственной торговой марки женской одежды NUME. Эксклюзивно на онлайн-площадке Lamoda  под брендом NUME  предлагаются около 90 предметов для женского гардероба —…
18.04.2024 241

К 20-летию бутика ST-JAMES бренды обуви и одежды выпустили специальные коллекции

Мультибрендовый бутик ST-JAMES, находящийся под управлением крупного игрока на российском fashion рынке, компании Jamilco, в этом году отмечает 20-летие. Ряд представленных в бутике брендов обуви и одежды подготовили к юбилею ST-JAMES специальные…
18.04.2024 252

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 338

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1513
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу