Tervolina создала вторую коллекцию обуви с дизайнером Джеффри Кэмпбеллом Сапоги Jeffrey Campbell for Tervolina, 10990 руб.
28.11.2017 6165

Tervolina создала вторую коллекцию обуви с дизайнером Джеффри Кэмпбеллом

Сеть салонов обуви Tervolina привлекла к работе американского дизайнера Джеффри Кэмпбелла (Jeffrey Campbell) для создания капсульной коллекции сезона осень-зима 2017/18. Это уже второй опыт совместной работы — первая коллаборация была представлена летом 2017 года.

Джеффри Кэмпбелл известен как создатель необычной, оригинальной обуви в духе уличной моды. В новой капсульной коллекции Jeffrey Campbell for Tervolina представлен целый ряд эффектных моделей, начиная от стильных туфель в духе 60-х и заканчивая массивными ботинками, отсылающими к образам рок-звезд. Дизайнер предлагает большое число моделей на актуальной осенью и зимой высокой платформе — от лаконичных до ярко декорированных ремнями, камнями и крупным жемчугом.

Сапоги-казаки выглядят по-новому, благодаря утонченной форме и таким деталям, как каблук с металлическим обрамлением и красно-белая звезда на фронтальной части. Есть мини-вариант казаков — высокие остроносые туфли из глянцевой кожи с ремешком.

Элегантные туфли из лаковой синей кожи с характерной пряжкой голубого цвета на трапециевидном каблуке и белой подошвой, контрастирующей с верхом обуви созданы для поклонниц стиля ретро.

Также в коллекции присутствуют туфли и ботинки классического силя из тончайшей кожи, напоминающей перчаточную. Классические ботинки у Джеффри Кэмпбелла выполнены по всем канонам, но и в них чувствуется страсть дизайнера к выразительным деталям — каблук таких моделей инкрустирован металлическими клепками и цепочкой изящного плетения.

Бренд Jeffrey Campbell основал молодой парень родом из Лос-Анджелеса. В 2000 году дизайнер начал создавать свои первые коллекции в гараже. Jeffery Campbell отличает особая любовь к массивным ботильонам и обуви на платформе.

Сеть салонов обуви Tervolina привлекла к работе американского дизайнера Джеффри Кэмпбелла (Jeffrey Campbell) для создания капсульной коллекции сезона осень-зима 2017/18. Это уже второй опыт…
2.94
5
1
2
Рейтинг

Актуальные новости

Модный дом Valentino назвал имя нового креативного директора

Покинувший Gucci в ноябре прошлого года  итальянский дизайнер Алессандро Микеле назначен новым креативным директором модного дома Valentino. О новом назначении Valentino  объявил примерно через неделю после отставки прежнего…
28.03.2024 59

Итоги серии Международных выставок обуви SHOESSTAR ОСЕНЬ-ЗИМА 2024/2025

Завершился очередной сезон выставок обуви и кожгалантереи SHOESSTAR – осень-зима 2024/25. В этот раз серия включала в себя 5 выставок, которые  проходили с середины февраля и до середины марта 2024 года в Хабаровске, Екатеринбурге,…
28.03.2024 108

EKONIKA нарастила выручку на 51% за январь-февраль 2024 г.

В сети EKONIKA отмечают существенный рост выручки, за первые два месяца 2024 года она увеличилась на 51%. Об этом на конференции «Ритейл 2024» рассказал вице-президент ГК «Новард» (владеет EKONIKA) Сергей…
28.03.2024 142

В Петербурге отмечают рост числа новых открытий в сегменте модной розницы

По данным Nikoliers  в первом квартале 2024 года в Санкт-Петербурге выросла активность арендаторов площадей торговых центров. Причем больше половины всех открытий – 25 из 45 пришлось на модную розницу, - пишет…
28.03.2024 166

Группа OTB приобретает фабрику обуви Tabi Maison Margiela

Итальянская группа OTB, владеющая такими модными брендами, как Margiela, Jil Sander, Marni, Victor&Rolf и Diesel, приобрела контрольный пакет акций производителя люксовой обуви Calzaturificio…
27.03.2024 177
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу