В марте 2012 года в Гонконге пройдет выставка Fashion Access
24.11.2011 2910

В марте 2012 года в Гонконге пройдет выставка Fashion Access

С 28 по 30 марта в выставочном комплексе Convention&Exhibition Centre в Гонконге пройдет выставка модной индустрии Fashion Access. На ней будут представлены основные тенденции сезона осень-зима 2012- 2013 года. Fashion Access является одним из  крупнейших тематических событий в мире, а также единственной выставкой модной индустрии в Азии. Она создает участникам эффективную бизнес-платформу для формирования и развития  деловых отношений, объединяя в одном месте современные бренды, дизайнеров и поставщиков fashion-разработок. По сложившейся традиции организаторы Fashion Access подготовят  настоящее модное шоу. Участие в выставке дает возможность экспонентам и покупателям выйти напрямую к самым крупным и передовым производителям в модной индустрии, найти партнеров и показать себя.

На Fashion Access в основном представлены изделия и аксессуары из кожи, здесь же проводятся ежегодные встречи представителей швейной промышленности со всего мира.

В 2009 году APLF Ltd организовал первую выставку обуви, материалов и производства в Индии, и теперь ярмарка проводится ежегодно. Организатор мероприятия – компания APLF (является совместным предприятием «НИЦ групп» и UBM Азии). На протяжении более двух десятилетий, гонконгский APLF Ltd служит мостом между быстро развивающимся рынком текстильной промышленности и всемирной модной индустрией. Обеспечивая возможность глобальным компаниям для торговли и обмена информацией на нескольких выставках и ежегодных ярмарках (Китай-Кожа, Moda Shanghai, Китайская международная ярмарка обуви).

С 28 по 30 марта в выставочном комплексе Convention&Exhibition Centre в Гонконге пройдет выставка модной индустрии Fashion…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 129

«Спортмастер» запустит фирменную сеть Kappa в России

Российский ретейлер, развивающий мультибрендовую сеть товаров для спорта «Спортмастер» собирается запустить отдельную розничную сеть, итальянского бренда спортивной одежды и обуви Kappa, товары которого уже представлены в магазинах «Спортмстера», -…
23.04.2024 114

Aquazzura открывает бутик во французском Сен-Тропе

Итальянский люксовый бренд обуви и аксессуаров Aquazzura продолжает развитие своей сети во Франции. После открытия первого бутика в 2022 году на улице Фобур Сент-Оноре в Париже, бренд, основанный Эдгардо Осорио, в конце апреля откроет второй - в…
22.04.2024 139

IDOL обновляет концепт

Бренд IDOL, входящий в портфель Melon Fashion Group, открыл первый флагман в обновленной концепции в ТРЦ «Авиапарк» в Москве.
22.04.2024 154

Модный дом Schiaparelli выпустил кеды с носками в виде золотых пальцев

Впервые в своей истории, возрожденный в 2013 году модный бренд  Schiaparelli , выпустил кеды. Модель обуви отвечает стилистике самого сюрреалистичного бренда мировой моды. Креативный директор Schiaparelli  Дэниел Роузберри,…
22.04.2024 310
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу