В Москве прошел первый бизнес завтрак для HR-профессионалов
14.12.2011 3513

В Москве прошел первый бизнес завтрак для HR-профессионалов

В Москве состоялся первый отраслевой бизнес-завтрак для профессионалов, работающих в розничной сфере: «RetailPeople: что привлекает лучших кандидатов в ретейл-индустрии?»

Организатором мероприятия выступило кадровое агентство Retail People , входящее в корпорацию кадровых агентств Business Connection. 

В бизнес-событии приняли участие более 30 специалистов в области управления персоналом и руководителей компаний ретейл-индустрии из Москвы, Владивостока и Воронежа таких компаний, как «Аптеки 36,6», re:Store Retail Group, «ТВОЕ», «Интерспорт СНГ», ТL «Немирофф» и многие другие работодатели.

«Это первый бизнес-завтрак, проведенный для профессионалов в ретейл-индустрии. Мы подвели hr- итоги уходящего 2011 года, озвучили тренды наступающего 2012 года. Очень рада, что удалось обсудить интересующие всех профессионалов рынка вопросы, связанные с привлечением и удержанием персонала, с необходимостью для ретейлеров проведения проверок работы своих hr-отделов», - подчеркнула Ирина Старжинская, директор КА RETAIL People.

RetailPeople продолжит проводить бизнес-завтраки в 2012 году. 19 февраля профессионалы обсудят вопросы подбора персонала для fashion-ретейла, особенности поиска и нюансы мотивации специалистов этой отрасли.

В апреле 2012 года на бизнес-завтраке пройдет обсуждение темы  «ТОП-менеджеры в ретейле. Где взять звезд?», в мае профессионалы поднимут тему «Продуктовые розничные сети. Как утолить кадровый голод?»

На предстоящие бизнес-завтраки будут приглашены сильные спикеры и эксперты,  которые в интерактивном формате поделятся своим опытом.

В Москве состоялся первый отраслевой бизнес-завтрак для профессионалов, работающих в розничной сфере: «RetailPeople: что привлекает лучших кандидатов в…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Ozon снижает тариф за продажу в категории Fashion

Российский онлайн-ретейлер Ozon стремится нарастить продажи категории “fashion”  на своей площадке. Для этого с 1 апреля 2024 года  маркетплейс снижает тариф за продажу одежды, обуви и аксессуаров  до 13% от цены…
18.03.2024 145

PUMA выпустила капсулу обуви в коллаборации с Formula-1

Puma и Формула-1 запустили свою первую совместную коллекцию с того момента, когда в прошлом году бренд спортивной одежды стал официальным поставщиком международных автомобильных…
18.03.2024 143

SELECTIONS: актуальность подсортировки возрастает

С 16 по 18 апреля в Москве состоится выставка selections – аутлет межсезонной подсортировки модных коллекций одежды и аксессуаров для ритейла. Как и в октябре прошлого года, экспозиция разместится в павильоне 2.4 ЦВК “Экспоцентр” и включит в себя…
18.03.2024 168

Jimmy Choo выпустил коллекцию Beach 2024

Британский обувной бренд Jimmy Choo вдохновился пляжами Французской Ривьеры и выпустил коллекцию Beach 2024, которая была представлена в прошлый четверг вместе с сопутствующей рекламной кампанией. В капсуле представлены различные стили обуви, а…
17.03.2024 298

В Гонконге пройдет международная выставка кожи APLF 2024

С 19 по 21 марта представители мировой кожевенной промышленности соберутся в Гонконге. Выставка кожи APLF Leather & Materials возвращается домой, так как в течение последних двух лет мероприятие вынужденно проводилось  в Дубае, - пишет…
15.03.2024 393
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу