В новой коллекции Isotoner появилась линейка обуви, созданная по технологии X-TRA Confort
09.09.2013 3369

В новой коллекции Isotoner появилась линейка обуви, созданная по технологии X-TRA Confort

Французский бренд Isotoner представил новую коллекцию домашней обуви для всей семьи. В этом году она пополнилась моделями, созданными по технологии X-tra Confort. В этой обуви стелька выполнена из вискозы бамбука и имеет многослойную структуру, обеспечивающую дополнительную поддержку свода стопы и пятки

В женской коллекции представлены велюровые балеринки различных цветов, украшенные помпонами и меховой оторочкой, тапочки на резиновой или кожаной подошве и трикотажные сапожки.Для мужчин Isotoner создал клетчатые или графитовые тапочки из флиса, велюровые и замшевые мокасины спокойных тонов и кожаные тапочки-шлепанцы. В коллекции также есть модели для детей и подростков.

Еще одно нововведение компании - упаковка в подарочные мешочки из велюра, выполненные в том же стиле, что и обувь.

Напомним, что компания Isotoner была основана в 1880 году во Франции в Сен-Мартен Вальмеру для производства кожаных перчаток. В 1997 году фирма произвела слияние с американским производителем Totes, специализирующимся на зонтах и прочих аксессуарах для непогоды. Наибольшую популярность бренду принесли домашние мягкие балеринки на кожаной подошве.Эксклюзивный дистрибутор торговой марки Isotoner в России с 2008 года —компания «Сталкер-Консалтинг».

Французский бренд Isotoner представил новую коллекцию домашней обуви для всей семьи. В этом году она пополнилась моделями, созданными по технологии X-tra Confort. В этой обуви стелька выполнена из…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

К 20-летию бутика ST-JAMES бренды обуви и одежды выпустили специальные коллекции

Мультибрендовый бутик ST-JAMES, находящийся под управлением крупного игрока на российском fashion рынке, компании Jamilco, в этом году отмечает 20-летие. Ряд представленных в бутике брендов обуви и одежды подготовили к юбилею ST-JAMES специальные…
18.04.2024 71

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 211

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1335

Правительство расширит обязанности продавцов маркированных товаров

Минпромторг подготовил поправки в правила маркировки товаров, расширяющие обязанности производителей, продавцов и импортеров маркированных товаров, - пишет…
16.04.2024 1485

В Москве пройдет международный конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина организует международный студенческий конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров…
16.04.2024 336
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу