В последний раз
28.09.2012 6036

В последний раз

Норвежская марка SWIMS приняла решение сделать текущий сезон последним для ряда женских моделей своей резиновой обуви.

Пока еще в России представлены 3 модели. Самая популярная – это галоши для обуви на плоской подошве Ballerina. Балетки, кроссовки или ботинки «дерби» будут блистать первозданной чистотой, а ноги всегда останутся сухими. Черные, розовые, желтые, коричневые или серые галоши Ballerina угодят цветовым предпочтениям каждой девушки.

Низкая модель Cityslipper Low Cut для классических модельных туфелек на каблуке закрывает только нижнюю часть туфель, тем самым оставляя открытым украшения обуви (пряжки, ремешки, банты). Cityslipper Low Cut выпускаются серого, красного, черного и фиолетового цвета. Изюминкой Cityslipper является подошва в виде фрагментов карт Токио, Парижа и Нью-Йорка.

Mодель Cityslipper предлагается также в более высоком варианте Med Cut – для ботильонов или полусапожек на каблуке, включая замшевые, самые чувствительные к слякоти. Cityslipper Med Cut выпускаются фиолетового и вишневого цвета. Об этом пишет fg.ru.

Норвежская марка SWIMS приняла решение сделать текущий сезон последним для ряда женских моделей своей резиновой обуви. Пока еще в России представлены 3 модели. Самая популярная – это галоши для…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 34

Правительство расширит обязанности продавцов маркированных товаров

Минпромторг подготовил поправки в правила маркировки товаров, расширяющие обязанности производителей, продавцов и импортеров маркированных товаров, - пишет…
16.04.2024 52

В Москве пройдет международный конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина организует международный студенческий конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров…
16.04.2024 80

Lamoda и Fashion Factory School изучили поведение российских потребителей

Lamoda, ведущий ретейлер в сфере моды, красоты и лайфстайл, и школа бизнес-образования в сфере моды Fashion Factory School (входит в Ultimate Education) изучили как проходит процесс выбора обуви, одежды и аксессуаров у российских…
16.04.2024 168

Golden Goose демонстрирует двузначный рост

В преддверии первичного публичного размещения акций (IPO) на миланской фондовой бирже итальянский люксовый бренд Golden Goose, известный своими кроссовками Superstar и искусственно состаренным внешним видом обуви, сообщил о росте чистых…
16.04.2024 192
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу