В ассортименте Rendez-Vous появится обувь The last conspiracy и сумки Furla The The last conspiracy
20.06.2018 3479

В ассортименте Rendez-Vous появится обувь The last conspiracy и сумки Furla

Обувная розничная сеть Rendez-Vous презентовала в Москве свою коллекцию сезона осень-зима 2018/19, в которую входит более десятка брендов обуви, сумок и аксессуаров класса «премиум» и «люкс» и поделилась новостями компании.


Так в сезоне осень-зима 2018/19 в магазинах Rendez-Vous появится новый бренд обуви The last conspiracy, люксовый бренд обуви ручной работы, родом из Португалии. А также портфель брендов сети пополнится итальянской люксовой маркой сумок и аксессуаров Furla. Также в ассортименте Rendez-Vous появятся и другие новые бренды, известные не столь широкой аудитории, как например Furla, но отличающиеся оригинальным дизайном. 

 

Officine Creative Officine Creative

На презентации Rendez-Vous, которая состоялась в Москве 19-го июня, в усадьбе Муравьевых-Апостолов журналистам и серебрити были представлены новые коллекции ведущих европейских и американских брендов: Marc Jacobs, Kenzo, Isabel Marant, Loriblu, See by Chloe, Casadei, Officine Creative, Michael Kors, Maison Margiela и многих других.

MM6, Maison Margiela MM6, Maison Margiela

Специально на пресс-день Rendez-Vous из Италии приехали креативные директоры итальянской марки обуви Officine Creative Роберто ди Роза (Roberto di Rosa) и Паоло ди Роза (Paolo di Rosa), владелец итальянского бренда обуви Halmanera Лука Петрелли (Luca Petrellu), директор по маркетингу Halmanera Матео Борачини (Matteo Borraccini), креативный директор Jog Dog Джанни Мариноци (Gianni Marinozzi) и основатель марки Giovanni Fabiani г-н Джованни Фабиани (Giovanni Fabiani).

Ash Ash

Стоит отметить некоторые тренды, которые можно было проследить, наблюдая выставку коллекций разных брендов представленных Rendez-Vous. Во-первых, обувной мир принял форму, а в некоторых случаях расцветку хитовых кроссовок Balenciaga Triple S, - подобные модели присутствуют в коллекциях разных марок. К примеру, кроссовки форма которых повторяет силуэт Triple S, появилась в коллекции Ash.

Vic Matie Vic Matie

Многие бренды также вдохновились идеей блестящих и сверкающих сапог Saint Laurent из коллекции осень 2017. Подобная модель сапог присутствует в коллекции бренда Vic Matie. Идея фактуры верха обуви в крапинку из мелких металлических клепок пришлась по вкусу дизайнеру бренда Halmanera. Те же клепки присутствуют в качестве украшений на вечерних туфлях Loriblu. В целом в коллекциях – много серебряного цвета и металлических деталей.

Loriblu Loriblu

Обувная розничная сеть Rendez-Vous презентовала в Москве свою коллекцию сезона осень-зима 2018/19, в которую входит более десятка брендов обуви, сумок и аксессуаров класса «премиум» и «люкс» и…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Ozon снижает тариф за продажу в категории Fashion

Российский онлайн-ретейлер Ozon стремится нарастить продажи категории “fashion”  на своей площадке. Для этого с 1 апреля 2024 года  маркетплейс снижает тариф за продажу одежды, обуви и аксессуаров  до 13% от цены…
18.03.2024 96

PUMA выпустила капсулу обуви в коллаборации с Formula-1

Puma и Формула-1 запустили свою первую совместную коллекцию с того момента, когда в прошлом году бренд спортивной одежды стал официальным поставщиком международных автомобильных…
18.03.2024 96

SELECTIONS: актуальность подсортировки возрастает

С 16 по 18 апреля в Москве состоится выставка selections – аутлет межсезонной подсортировки модных коллекций одежды и аксессуаров для ритейла. Как и в октябре прошлого года, экспозиция разместится в павильоне 2.4 ЦВК “Экспоцентр” и включит в себя…
18.03.2024 147

Jimmy Choo выпустил коллекцию Beach 2024

Британский обувной бренд Jimmy Choo вдохновился пляжами Французской Ривьеры и выпустил коллекцию Beach 2024, которая была представлена в прошлый четверг вместе с сопутствующей рекламной кампанией. В капсуле представлены различные стили обуви, а…
17.03.2024 256

В Гонконге пройдет международная выставка кожи APLF 2024

С 19 по 21 марта представители мировой кожевенной промышленности соберутся в Гонконге. Выставка кожи APLF Leather & Materials возвращается домой, так как в течение последних двух лет мероприятие вынужденно проводилось  в Дубае, - пишет…
15.03.2024 381
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу