В Москве открылся шоу-рум бразильской обуви 2018
06.06.2018 4082

В Москве открылся шоу-рум бразильской обуви 2018

С 6 по 8 июня в Москве, в отеле Courtyard by Marriott Moscow, проходит шоу-рум бразильской обуви Brazilian Footwear. Это мероприятие проводится в российской столице один раз в год при поддержке российского представительства ApexBrazil, агентства по продвижению экспорта и инвестиций Бразилии, и Abicalzados, Ассоциации бразильских производителей обуви. Это уже четвертый по счету шоу-рум в Москве, первый состоялся в 2015 году. В течение трех дней ведущие бразильские компании представят российским компаниям свои новинки из коллекций сезона весна-лето 2019. В этом году большую часть экспозиции занимает женская оубвь, также много детских брендов, и только один участник шоу-рума – производитель мужской обуви, компания Sapatoterapia, уже представленная и известная на российском рынке марка.

Всего в шоу-руме 2018 года принимает участие 19 бразильских компаний, из них: женская обувь – 11 марок (Beira Rio Conforto, Capodarte, Cocco Miami, Dumond, Madera, Moleca, Petite Jolie, Suzana Santos, Usaflex, Viviar, Vizzano); детская обувь – 7 марок (Bibi, Klin, Molekinha, Molekinho, Ortope, Pampini, Pimpolho). Среди участников есть такие гиганты обувной отрасли южноамериканской страны, как фабрика Beira Rio (лидер обувной индустрии Бразилии и один из крупнейших производителей обуви, на шоу-руме представляет пять из шести своих брендов – Beira Rio Conforto, Molekinha, Molekinho, Vizzano, Moleca), так и компании, впервые приехавшие в Россию, чтобы показать свою продукцию. Таких новичков на шоу-руме – три компании: Suzana Santos,Usaflex и PImpolho.  Есть и компании, которые уже работали на российском рынке, но по каким-то причинам вынуждены были уйти (например, бренд премиальной обуви для девочек Pampini), и теперь делают второй захо

Ценовой сегмент представляемой обуви – от низкого до премиального, бразильцы презентуют как обувь из искусственных, так и из натуральных материалов.

ApexBrazil – агентство по продвижению экспорта и инвестиций Бразилии, основанное в 2003 году правительством Бразилии совместно с Министерством развития, промышленности и внешней торговли Бразилии; является государственной организацией, деятельность которой направлена на поддержку инотсранных инвесторов, находящихся в поиске путей сотрудничества или расширения своей деятельности в Бразилии, а также бразильских компаний, выходящих на международный рынок.

С 6 по 8 июня в Москве, в отеле Courtyard by Marriott Moscow, проходит шоу-рум бразильской обуви Brazilian Footwear.
3.3
5
1
1
Рейтинг

Актуальные новости

Crocs и ирландский бренд Simone Rocha запускают первую коллаборацию

Simone Rocha обновила дизайн трех классических силуэтов Crocs, включая сабо Siren, всем известные «кроксы» и туфли Quick Trail. Коллекция появится в продаже 10 апреля. Модели Crocs  в интерпретации ирландского дизайнера украшены фирменным…
29.03.2024 121

Модный дом Valentino назвал имя нового креативного директора

Покинувший Gucci в ноябре прошлого года  итальянский дизайнер Алессандро Микеле назначен новым креативным директором модного дома Valentino. О новом назначении Valentino  объявил примерно через неделю после отставки прежнего…
28.03.2024 134

Итоги серии Международных выставок обуви SHOESSTAR ОСЕНЬ-ЗИМА 2024/2025

Завершился очередной сезон выставок обуви и кожгалантереи SHOESSTAR – осень-зима 2024/25. В этот раз серия включала в себя 5 выставок, которые  проходили с середины февраля и до середины марта 2024 года в Хабаровске, Екатеринбурге,…
28.03.2024 154

EKONIKA нарастила выручку на 51% за январь-февраль 2024 г.

В сети EKONIKA отмечают существенный рост выручки, за первые два месяца 2024 года она увеличилась на 51%. Об этом на конференции «Ритейл 2024» рассказал вице-президент ГК «Новард» (владеет EKONIKA) Сергей…
28.03.2024 189

В Петербурге отмечают рост числа новых открытий в сегменте модной розницы

По данным Nikoliers  в первом квартале 2024 года в Санкт-Петербурге выросла активность арендаторов площадей торговых центров. Причем больше половины всех открытий – 25 из 45 пришлось на модную розницу, - пишет…
28.03.2024 206
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу