В «Сумасшедшие дни» выручка универмагов «Стокманн» прирастает на 19%
09.10.2017 3896

В «Сумасшедшие дни» выручка универмагов «Стокманн» прирастает на 19%

В период акции «Сумасшедшие дни «Стокманн», трафик посетителей в российской сети универмагов «Стокманн» за 5 дней достигает цифры 600 000 человек, а доля в выручке компании по итогам года в период «Сумасшедших дней» достигает 19%, - говорится в отчете ретейлера.

Акция «Сумасшедшие дни Стокманн» заключается в том, что эксклюзивно для универмагов «Стокманн» в период «Сумасшедших дней» все бренды предельно опускают маржинальность, так же, как и сам ретейлер, предлагая покупателям возможность приобрести модели из последних коллекций по низким ценам. Это актуальные товары известных брендов по специальным низким ценам, закупленные специально для акции. Ассортимент товаров в течение всех 5 дней меняется. Каждый день к уже представленным позициям добавляются новые. К концу дня многие товары распродаются и ассортимент универмага не обновляется вплоть до конца акции. По окончании акции, все товары убираются с прилавков.


В этом году акция проводится с 11 по 15 октября, в ней участвует рекордное количество товаров – 800 000 единиц, от одежды и обуви до парфюмерии и товаров для дома. В акции принимают участие более 100 фешн-брендов - Armani Jeans, Tommy Hilfiger, CK jeans, Gerry Weber, Love Moschino, Laurel, Guess, Oasis, Esprit, Lauren Ralph Lauren, Coccinelli, Marc O’Polo и многие другие. Отдельное предложение от «Сумасшедших дней» ждет маленьких шопоголиков – в акции представлены актуальные вещи текущего сезона от известных детских брендов, таких как Reima, Kuoma, Viking, Kerry и другие.

«Мы ожидаем прирост в 20% к аналогичному периоду акции, которая проходила в прошлом году», - комментирует генеральный директор российского подразделения «Стокманн» Геннадий Левкин.

Stocknmann – сеть универмагов, специализирующихся на продаже одежды и товаров для дома. Компания основана в 1862 году в Хельсинки и работает в нескольких европейских странах, среди которых Финляндия, Латвия и Эстония. В России бренд Stocknmann представлен уже более 25 лет, начиная с 1989 года. На данный момент российская сеть «Стокманн» насчитывает 8 универмагов, шесть из которых расположены в Москве, а два других – в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

В период акции  «Сумасшедшие дни «Стокманн», трафик посетителей в российской сети универмагов «Стокманн» за 5 дней достигает цифры 600 000 человек, а доля в выручке компании по итогам года…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 48

Правительство расширит обязанности продавцов маркированных товаров

Минпромторг подготовил поправки в правила маркировки товаров, расширяющие обязанности производителей, продавцов и импортеров маркированных товаров, - пишет…
16.04.2024 72

В Москве пройдет международный конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина организует международный студенческий конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров…
16.04.2024 89

Lamoda и Fashion Factory School изучили поведение российских потребителей

Lamoda, ведущий ретейлер в сфере моды, красоты и лайфстайл, и школа бизнес-образования в сфере моды Fashion Factory School (входит в Ultimate Education) изучили как проходит процесс выбора обуви, одежды и аксессуаров у российских…
16.04.2024 174

Golden Goose демонстрирует двузначный рост

В преддверии первичного публичного размещения акций (IPO) на миланской фондовой бирже итальянский люксовый бренд Golden Goose, известный своими кроссовками Superstar и искусственно состаренным внешним видом обуви, сообщил о росте чистых…
16.04.2024 198
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу