Vegas в Москве
19.04.2012 2704

Vegas в Москве

В столице появятся два новых торгово-развлекательных центра
В Москве будет реализовано два новых проекта торгово-развлекательных центров под брендом Vegas. Консультантом двух новых торговых комплексов Vegas Crocus City и Vegas Кунцево выступит компания Cushman & Wakefield.
Vegas Crocus City будет построен на территории города-спутника «Крокус Сити» с удобным подъездом как с внешней, так и с внутренней стороны МКАД, а также с прямым доступом из метро «Мякинино». Комплекс будет связан переходами с ТК «Крокус Сити Молл», ТК «Твой Дом» и выставочными павильонами МВЦ «Крокус Экспо».
Также в проекте строительство дополнительных переходов, соединяющих новый ТРЦ с объектами, которые будут возведены на территории «Крокус Сити» в течение ближайших лет: многофункциональным жилищно-деловым комплексом (237 000 кв.м) с крупнейшим в Европе отелем Holiday Inn (81 080 кв.м) на 1000 номеров и 9−этажным наземным парковочным корпусом (249 544 кв.м), рассчитанным на 11 000 машиномест.
Будущий торгово-развлекательный центр, общей площадью 283 000 кв.м. и торговой 100 000 кв.м., будет открыт в конце 2013 года. На пяти уровнях нового Vegas будет представлена точная архитектурная копия легендарного Рокфеллеровского Центра с катком площадью более 700 кв.м., Таймс Сквер, Fashion Avenue. Среди арендаторов проекта — многоуровневые магазины известных марок, гипермаркет электроники, развлекательная зона с уникальной концепций для детей, многозальный кинотеатр, торговая галерея, рестораны и фудкорт и паркинг на 2800 мест.
Vegas Кунцево, общая площадь которого 231 000 кв.м. (торговая — 113 000 кв.м.), займет территорию на западе Москвы — между Можайским и Рублево-Успенским шоссе. Комплекс продолжит идею уникальной концепции зонирования и декорирования: помимо тематических Gold Street, Ginza и Fashion Avenue в комплексе будет представлена большая интерактивная зона активного отдыха X–Venture (3000 кв.м.) с гигантским скалодромом и 2−уровневым велодромом, а также зона развлечений с парком аттракционов, ледовым катком со встроенными цилиндрическими аквариумами, мультиплексом и ресторанным двориком. На первом уровне Vegas Кунцево расположится торговый комплекс «Твой Дом». Открытие центра запланировано на начало 2014 года.
Эмин Агаларов, вице-президент Crocus Group: «В проекте Vegas компания Crocus Group воплотила пятнадцатилетний опыт создания уникальных и качественных торговых центров, а также самые инновационные представления в области ретейла и развлечений нового формата. Мы рады видеть в ряду партнеров Vegas ретейлеров, разделяющих наше видение огромного будущего и понимание отсутствия альтернативы этому проекту».
Комментирует Чарльз Слейтер, партнер, руководитель отдела торговой недвижимости Cushman & Wakefield: «Для нас большая честь продолжить сотрудничество с Crocus Group. Высокий профессионализм собственника, уникальные концепции проектов создают основу для появления в Москве успешных знаковых торговых проектов, которые опережают свое время. Мы видим большой интерес со стороны ритейлеров, которых привлекает большой потенциал этих проектов». Об этом пишет сайт malls.ru.

В столице появятся два новых торгово-развлекательных центра В Москве будет реализовано два новых проекта торгово-развлекательных центров под брендом Vegas. Консультантом двух новых торговых…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 80

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1193

Правительство расширит обязанности продавцов маркированных товаров

Минпромторг подготовил поправки в правила маркировки товаров, расширяющие обязанности производителей, продавцов и импортеров маркированных товаров, - пишет…
16.04.2024 1346

В Москве пройдет международный конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина организует международный студенческий конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров…
16.04.2024 278

Lamoda и Fashion Factory School изучили поведение российских потребителей

Lamoda, ведущий ретейлер в сфере моды, красоты и лайфстайл, и школа бизнес-образования в сфере моды Fashion Factory School (входит в Ultimate Education) изучили как проходит процесс выбора обуви, одежды и аксессуаров у российских…
16.04.2024 1293
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу