Вложились в реконструкцию
19.09.2012 2790

Вложились в реконструкцию

Сбербанк предоставил «Обуви России» инвестиционный кредит в объеме 150 млн рублей на реконструкцию нового офиса

Группа компаний «Обувь России» заключила договор с ОАО «Сбербанк России» о предоставлении инвестиционного кредита в объеме 150 млн рублей сроком на 5 лет. Привлеченные средства пойдут на финансирование реконструкции административного здания компании «Обувь России» по адресу: г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 56. В дальнейшем в нем будет располагаться головной офис ГК «Обувь России».

«ГК «Обувь России» работает со Сбербанком с 2003-го года: с момента открытия компании. Имеет стабильное финансовое состояние, использует широкую линейку продуктов банка, а также безупречную кредитную историю. Приятно наблюдать, как при участии Сбербанка развивается бизнес у надежных, стабильных партнеров», говорит управляющий отделением Сбербанка по Новосибирской области Евгений Лобов.

Напомним, что в июне «Обувь России» начала реконструкцию административного здания в Новосибирске на улице Богдана Хмельницкого, которое компания приобрела более года назад. В результате реконструкции суммарные площади помещений увеличатся в три раза — до 6,7 тыс.кв.м. Общая стоимость проекта составляет 300 млн рублей. Реконструкция здания будет завершена к концу 2013 года.

Решение о реконструкции здания и расширении площадей связано с ростом бизнеса «Обуви России» и развитием новых проектов. В 2011 году компания на 40% увеличила выручку и открыла более 60 магазинов по всей России. План по выручке на 2012 год — 3,2 млрд. рублей.

Сбербанк предоставил «Обуви России» инвестиционный кредит в объеме 150 млн рублей на реконструкцию нового офиса Группа компаний «Обувь России» заключила договор с ОАО «Сбербанк России» о…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 167

«Спортмастер» запустит фирменную сеть Kappa в России

Российский ретейлер, развивающий мультибрендовую сеть товаров для спорта «Спортмастер» собирается запустить отдельную розничную сеть, итальянского бренда спортивной одежды и обуви Kappa, товары которого уже представлены в магазинах «Спортмстера», -…
23.04.2024 149

Aquazzura открывает бутик во французском Сен-Тропе

Итальянский люксовый бренд обуви и аксессуаров Aquazzura продолжает развитие своей сети во Франции. После открытия первого бутика в 2022 году на улице Фобур Сент-Оноре в Париже, бренд, основанный Эдгардо Осорио, в конце апреля откроет второй - в…
22.04.2024 193

IDOL обновляет концепт

Бренд IDOL, входящий в портфель Melon Fashion Group, открыл первый флагман в обновленной концепции в ТРЦ «Авиапарк» в Москве.
22.04.2024 177

Модный дом Schiaparelli выпустил кеды с носками в виде золотых пальцев

Впервые в своей истории, возрожденный в 2013 году модный бренд  Schiaparelli , выпустил кеды. Модель обуви отвечает стилистике самого сюрреалистичного бренда мировой моды. Креативный директор Schiaparelli  Дэниел Роузберри,…
22.04.2024 339
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу