Во Владивостоке появится первый профессиональный ТРЦ
25.10.2013 3906

Во Владивостоке появится первый профессиональный ТРЦ

В 2015 году во Владивостоке откроется первый профессиональный торгово-развлекательный центр. Эксклюзивным брокером проекта выбрана компания МАГАЗИН МАГАЗИНОВ.

Торгово-развлекательный центр является частью современного многофункционального комплекса, который помимо торговой составляющей включает бизнес-центр. Общая площадь ТРЦ составит около 128 000 кв.м арендопригодная – около 50 000 кв.м. Вместимость паркинга всего комплекса рассчитана на 1 500 машиномест.

Якорные функции в ТРЦ будут выполнять гипермаркет, крупноформатные магазины бытовой техники и электроники, спортивных товаров, детских товаров и fashion галерея. Всего в центре запланировано более 150 магазинов крупных международных и российских брендов, в том числе впервые представленных на Дальнем Востоке. Развлекательные функции комплекса будут реализованы за счет многозального кинотеатра, крупного развлекательного центра и ресторанной зоны.

Торгово-развлекательный центр расположится на проспекте 100 лет Владивостоку, одной из главных городских трасс. Локация будущего комплекса обладает всеми необходимыми для успешной работы торгового комплекса характеристиками: расположение в черте города на крупной магистрали, соединяющей весь город, высокий уровень транспортной и визуальной доступности, удобные подъездные пути.

«Владивосток очень востребован сетевыми ритейлерами, но потенциал их развития ограничивался отсутствием в городе качественных торговых площадок, – отмечает Диана Зазнобина, партнер, ведущий консультант компании МАГАЗИН МАГАЗИНОВ. – Наконец, на рынок «выходит» первый профессиональный проект, и мы, приступая к брокериджу, на 100% уверены в его успехе».

Во Владивостоке представлено 45 международных сетей, что составляет лишь 11% от общего количества сетей, работающих в России. Из 61 открытого магазина большая часть представлена в формате street retail.

Проект ТРЦ будет представлен на MAPIC 2013 на стенде Russian Square by Магазин Магазинов (R 36.20). Презентация проекта состоится на стенде в первый день выставки 13 ноября в 11.30.

В 2015 году во Владивостоке откроется первый профессиональный торгово-развлекательный центр. Эксклюзивным брокером проекта выбрана компания МАГАЗИН…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 49

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 59

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 200

«Спортмастер» запустит фирменную сеть Kappa в России

Российский ретейлер, развивающий мультибрендовую сеть товаров для спорта «Спортмастер» собирается запустить отдельную розничную сеть, итальянского бренда спортивной одежды и обуви Kappa, товары которого уже представлены в магазинах «Спортмстера», -…
23.04.2024 180

Aquazzura открывает бутик во французском Сен-Тропе

Итальянский люксовый бренд обуви и аксессуаров Aquazzura продолжает развитие своей сети во Франции. После открытия первого бутика в 2022 году на улице Фобур Сент-Оноре в Париже, бренд, основанный Эдгардо Осорио, в конце апреля откроет второй - в…
22.04.2024 232
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу