Выставка «Консумэкспо» пройдет в Москве с 17 по 20 января
21.12.2010 3719

Выставка «Консумэкспо» пройдет в Москве с 17 по 20 января

С 17 по 20 января в Москве, в  выставочном центре Экспоцентр, пройдет 23-я международная выставка товаров народного потребления «Консумэкспо». Это первая выставка товаров  народного потребления, открывающая сезон заказов. Салон обуви и аксессуаров выделен в отдельную экспозицию. Традиционно в нем принимают участие законодатели обувной моды из Италии: Accademia, Baldinini, Loriblu, Mario Bruni, Goodman, Nando Muzi, Napoleoni и другие. В прошлогодней выставке приняли участие 469 экспонентов из 21 страны, посетили «Консумэкспо» 13 799 человек. Напомним, что в этом году впервые выставка пройдет не только зимой, но и осенью.

Для владельцев обувных магазинов будет организована насыщенная деловая программа. Конференции и семинары будут посвящены самым важным вопросам для бизнеса: методы стимулирования продаж в магазинах обуви, управление ассортиментом, управление персоналом, Решение логистических и таможенных вопросов, электронное декларирование, тенденции на рынке труда и организация интернет-магазина.

Выставка проводится под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы.

С 17 по 20 января в Москве, в выставочном центре Экспоцентр, пройдет 23-я международная выставка товаров народного потребления…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 146

«Спортмастер» запустит фирменную сеть Kappa в России

Российский ретейлер, развивающий мультибрендовую сеть товаров для спорта «Спортмастер» собирается запустить отдельную розничную сеть, итальянского бренда спортивной одежды и обуви Kappa, товары которого уже представлены в магазинах «Спортмстера», -…
23.04.2024 130

Aquazzura открывает бутик во французском Сен-Тропе

Итальянский люксовый бренд обуви и аксессуаров Aquazzura продолжает развитие своей сети во Франции. После открытия первого бутика в 2022 году на улице Фобур Сент-Оноре в Париже, бренд, основанный Эдгардо Осорио, в конце апреля откроет второй - в…
22.04.2024 163

IDOL обновляет концепт

Бренд IDOL, входящий в портфель Melon Fashion Group, открыл первый флагман в обновленной концепции в ТРЦ «Авиапарк» в Москве.
22.04.2024 162

Модный дом Schiaparelli выпустил кеды с носками в виде золотых пальцев

Впервые в своей истории, возрожденный в 2013 году модный бренд  Schiaparelli , выпустил кеды. Модель обуви отвечает стилистике самого сюрреалистичного бренда мировой моды. Креативный директор Schiaparelli  Дэниел Роузберри,…
22.04.2024 326
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу