Euro Shoes Premiere Collection с неизменным успехом прошла в Москве
02.09.2020 3140

Euro Shoes Premiere Collection с неизменным успехом прошла в Москве

Профессиональная выставка обуви европейских брендов Euro Shoes Premiere Collection прошла в Москве с 25 по 28 августа. Несмотря на пандемию Covid-19, в выставке приняли участие все основные бренды, которые постоянно присутствуют на Euro Shoes, а число посетителей, по отзывам экспонентов, оказалось выше их ожиданий.

  

Традиционно на площадке Euro Shoes Premiere Collection присутствуют все основные европейские марки обуви сегмента масс-маркет, представленные на российском рынке. Прошедшая недавно выставка не стала исключением. Хотя проведение публичных мероприятий в текущий момент времени по известным причинам является крайне непростой задачей.

На этот раз Euro Shoes проходила в новом месте – в выставочном пространстве Main Stage, но и это не нарушило обычного хода мероприятия. Уже в первые часы открытия на входе в комплекс выстроилась очередь из байеров, пришедших ознакомиться с представленными брендами коллекциями обуви сезона весна-лето 2021.

Разумеется, организаторы мероприятия позаботились о том, чтобы все необходимые меры безопасности ввиду сложной эпидемической ситуации на выставке были соблюдены. 

Все дни мероприятия были насыщенными и активными. Первые два дня Euro Shoes отмечены проведением традиционного модного дефиле немецкого бренда Caprice и презентацией коллекции бренда Tamaris. Также во второй день выставку посетил главный советник по торговле Посольства Турецкой Республики в России Феридун Башер. Стоит отметить, что и в этот раз экспоненты из Турции занимали заметную часть выставки, представляя на ней коллекции женской, мужской и детской обуви.

В числе брендов были и те, кто впервые выставлялись на Euro Shoes, как например, итальянский бренд обуви Hey Dude, испанский – OnFoot. Были и те, кто участвовал в выставке вновь после длительного перерыва.

«Выставка прошла более, чем успешно, даже несмотря на сложившуюся мировую ситуацию с пандемией и, как следствие, финансовый кризис, - отмечает директор выставки Euro Shoes Premiere Collection Анастасия Корнильева. - Все основные бренды Euro Shoes присутствовали: Rieker/Remonte, Caprice, Tamaris, Jana, Marco Tozzi, S’Oliver, ARA, Salamander, Hoegl, AXA, Josef Seibel, Pikolinos, Bugatti, Tuffoni, Just Couture, Selmer, Relaxshoe, IGI&Co, MYM, Soho Fashion. После некоторого перерыва в участии вновь, именно сейчас, вернулись на выставку такие бренды, как  Fly London, Grisport! По отзывам многих экспонентов, количество посетителей превысило их ожидания. В большинстве своем компании остались довольны сделанными заказами. Посетители приезжали на выставку не только из Москвы, Санкт-Петербурга и ближайших регионов, но и из Новосибирска, Хабаровска».

Профессиональная выставка обуви европейских брендов Euro Shoes Premiere Collection прошла в Москве с 25 по 28 августа. Несмотря на пандемию Covid-19, в выставке приняли участие все основные бренды,…
3.3
5
1
1
Рейтинг

Актуальные новости

Brunello Cucinelli нарастил выручку в первом квартале на 16,5%

На фоне недавних сообщений от LVMH  о сокращении выручки в первом квартале 2024 года на 2% в связи с общей стагнацией, которая наблюдается на люксовом рынке, итальянский дом моды Brunello Cucinelli пошел вразрез с данным трендом. В…
18.04.2024 109

Lamoda выводит собственную торговую марку одежды и обуви

Российский онлайн-ретейлер Lamoda представил первую коллекцию собственной торговой марки женской одежды NUME. Эксклюзивно на онлайн-площадке Lamoda  под брендом NUME  предлагаются около 90 предметов для женского гардероба —…
18.04.2024 145

К 20-летию бутика ST-JAMES бренды обуви и одежды выпустили специальные коллекции

Мультибрендовый бутик ST-JAMES, находящийся под управлением крупного игрока на российском fashion рынке, компании Jamilco, в этом году отмечает 20-летие. Ряд представленных в бутике брендов обуви и одежды подготовили к юбилею ST-JAMES специальные…
18.04.2024 155

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 258

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1401
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу