Коллекция обуви s.Oliver сезона весна-лето 2021: идеальное сочетание городского шика и спортивного удобства
30.03.2021 4136

Коллекция обуви s.Oliver сезона весна-лето 2021: идеальное сочетание городского шика и спортивного удобства

Немецкий бренд s.Oliver презентовал в конце марта журналистам и блогерам свою весенне-летнюю коллекцию. Несмотря на яркую самобытность, в моделях четко считывается ретростиль, а он сейчас - на пике популярности. В мужской коллекции преобладают разные оттенки зеленого - от цвета мха до мятного, а в женской превалируют натуральные матовые цвета, желтый - идеальные сочетания для весны и лета. Ярким акцентом стали стильные кроссовки, сочетающие в себе форму классических кроссовок и технологию Ortholite - высокотехнологичные двухслойные стельки с напылением из активированного угля для воздухопроницаемости (контроль влаги) и антибактериальной пропиткой, что влияет на устранение неприятного запаха, как в профессиональной спортивной обуви.

Главной темой немецкого завтрака от s.Oliver стали модные тренды весны-лета 2021 года. Приглашенный эксперт - селебрити-стилист, телеведущая программы «Перезагрузка» на ТНТ, основатель DressUpBar и образовательного проекта StyleHunter Лина Дембикова рассказала об актуальных новинках в мире моды и поделилась полезными лайфхаками по созданию стильных и комфортных образов. «Дизайн и внешняя эстетика в наши дни стали неотъемлемой частью одежды и аксессуаров. Но за последнее время в индустрии моды произошли кардинальные изменения. Помимо визуальной привлекательности и яркости потребители стали уделять огромное значение повседневному комфорту и здоровью. Теперь для брендов важно не только создавать актуальный дизайн, но и соответствовать уровню качества и комфорта для потребителя. У бренда s.Oliver получилось выдержать идеальный баланс между дизайном и комфортом. Весенне-летняя коллекция идеальна для городских девушек, которые выбирают для себя лучшее и не готовы на меньшее», - отметила Лина Дембикова.

Иван Шахин, Deputy CEO бренда s.Oliver shoes, отметил, что красивая и удобная обувь всегда пользуется высоким спросом. «Несмотря на пандемию, 2020 год стал для нашей компании одним из лучших: мы продемонстрировали прирост 25% и запустили франчайзинговую программу для партнеров, эффективность которой превзошла все наши ожидания. На 2021 год у нас уже запланировано открытие более десяти новых фирменных магазинов, а также увеличение на 30% объемов в офлайн и на 20% - в онлайн-каналах», - прокомментировал Иван Шахин.

Немецкий бренд s.Oliver презентовал в конце марта журналистам и блогерам свою весенне-летнюю коллекцию. Несмотря на яркую самобытность, в моделях четко считывается ретростиль, а он сейчас - на пике…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 123

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 150

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 268

«Спортмастер» запустит фирменную сеть Kappa в России

Российский ретейлер, развивающий мультибрендовую сеть товаров для спорта «Спортмастер» собирается запустить отдельную розничную сеть, итальянского бренда спортивной одежды и обуви Kappa, товары которого уже представлены в магазинах «Спортмстера», -…
23.04.2024 212

Aquazzura открывает бутик во французском Сен-Тропе

Итальянский люксовый бренд обуви и аксессуаров Aquazzura продолжает развитие своей сети во Франции. После открытия первого бутика в 2022 году на улице Фобур Сент-Оноре в Париже, бренд, основанный Эдгардо Осорио, в конце апреля откроет второй - в…
22.04.2024 303
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу