New Balance выпускает новую коллаборацию с дизайнером Салехе Бембери «Water Be The Guide» Salehe Bembury x New Balance, 14 990 руб.
09.07.2021 4237

New Balance выпускает новую коллаборацию с дизайнером Салехе Бембери

«Water Be The Guide» Salehe Bembury x New Balance новинка второй коллаборации американского бренда кроссовок New Balance и американского дизайнера обуви Салехе Бембери. Основой для выпуска новой модели стал силуэт кроссовок New Balance 2002R.

Выпуск совместной модели кроссовок, это уже второй опыт сотрудничества New Balance и Салехе Бембери, дизайнера, создающего роскошные вещи в Street-style и являющегося вице-президентом отвечающим за выпуск кроссовок и мужской обуви в Versace.

Работая над новым дизайном, Салехи продолжает говорить о любви к природе, в этот раз выбрав своей музой воду. 2002R Water Be The Guide богаты многообразием текстур материалов: натуральная фактурная замша неоднородного, переходящего от темных к светлым оттенкам бирюзового цвета сочетается с сетчатым материалом с крупным плетением в песочном оттенке, а фирменный лого N приобретает зеленый контур - финальный штрих яркого дизайна.

За комфорт и амортизацию в 2002R отвечает промежуточная подошва N-ergy, которая поглощает ударную нагрузку при ходьбе, равномерно распределяя ее по стопе. Зона свода стопы дополнена вставкой Stability Web, которая поддерживает стопу и предотвращает скручивание кроссовка, не препятствуя гибкости носовой части.

Модель выпущена ограниченным тиражом и будете доступна с 12 июля во флагманских магазинах New Balance в Москве и Санкт-Петербурге, на сайте бренда, а также в партнерских магазинах Brandshop, КМ-20 и Peak. Цена пары кроссовок «Water Be The Guide» Salehe Bembury x New Balance - 14 990 руб.

«Water Be The Guide» Salehe Bembury x New Balance новинка второй коллаборации американского бренда кроссовок New Balance и американского дизайнера обуви Салехе Бембери. Основой для выпуска новой…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

23 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 8

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 280

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1210

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 1248

«Спортмастер» запустит фирменную сеть Kappa в России

Российский ретейлер, развивающий мультибрендовую сеть товаров для спорта «Спортмастер» собирается запустить отдельную розничную сеть, итальянского бренда спортивной одежды и обуви Kappa, товары которого уже представлены в магазинах «Спортмстера», -…
23.04.2024 1228
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу