Новый Центр экспертизы электронной коммерции Wildberries заработал в Курской области
25.12.2019 2370

Новый Центр экспертизы электронной коммерции Wildberries заработал в Курской области

В Центрах экспертизы Wildberries поставщики интернет-магазина могут пройти обучение, а также получить консультации по взаимодействию с онлайн-площадкой Wildberries и особенностям ведения бизнеса в сфере интернет-коммерции.

Компания проводит обучающие курсы, семинары и тренинги по электронной коммерции, с тем, чтобы поставщики площадки могли эффективно взаимодействовать с ней, повышая собственные продажи. 

На базе Центров экспертизы также осуществляется приемка поставок от региональных производителей и партнеров. Логистическая служба Wildberries доставляет товары в крупные распределительные комплексы компании, благодаря чему предприниматели получают возможность сократить собственные расходы на логистику. 

Первый Центр экспертизы был открыт компанией в июле 2019 года, в настоящее время у Wildberries - 13 Центров экспертизы. Они расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске, Липецке, Брянске, Волгограде, Архангельске и Ульяновске. 

В Wildberries отмечают, что с открытия первого Центра экспертизы обучение прошли более 6 тыс. представителей поставщиков компании. 

Wildberries – крупный российский онлайн-магазин, ассортимент которого насчитывает свыше 3,3 млн товаров от 28000 российских и зарубежных брендов разных товарных категорий. География присутствия компании охватывает пять стран: Россия, Беларусь, Казахстан, Киргизия и Армения. Оборот Wildberries в 2018 году вырос на 72% и достиг 118,7 млрд руб., за 9 месяцев 2019 г. - на 84% до 140 млрд руб. В компании работают свыше 32 000 сотрудников. Ежедневно на Wildberries оформляется более 700 тысяч заказов. Собственная сеть пунктов выдачи заказов насчитывает 6 тыс. точек в пяти странах.

 

В Центрах экспертизы Wildberries  поставщики интернет-магазина могут пройти обучение, а также получить консультации по взаимодействию с онлайн-площадкой Wildberries и особенностям ведения…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 107

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 185

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 382

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 430

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1430
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу