Rendez-Vous сняла рекламную кампанию коллекции осень-зима 2020/21 на Ладожском озере
09.09.2020 3706

Rendez-Vous сняла рекламную кампанию коллекции осень-зима 2020/21 на Ладожском озере

Рекламная съемка новой коллекции обуви и аксессуаров розничной сети Rendez-Vous сезона осень-зима 2020/21 отражает осеннее настроение и как бы напоминает, что самое время вспомнить о ботильонах, сапогах и ботинках.

Креативная команда Rendez-Vous решила продемонстрировать осенние модели на фоне северного пейзажа, выбрав в качестве места съемки уникальное по красоте Ладожское озеро. Холодные камни, все оттенки серого и темно-зеленый идеально гармонируют с новыми моделями высоких и низких гибридных ботинок Ash, устойчивых ботильонов Caprice, мягких тканевых сумок-мешков Kenzo.

В пресс-релизе выпущенном к презентации коллекции говорится о том, что байеры Rendez-Vous собрали самые важные и заметные тенденции в одном месте, чтобы каждый смог найти свой образ. Здесь и туфли с квадратным носом и массивные ботинки с прорезиненной подошвой и небольшие сумочки в стиле 90-х гг.

Отдельно отмечается, что в этом сезоне в коллекции мультибрендовой розницы появилось немало новых марок - Tendance, Timberland, Dr. Martens, UGG Australia, Guess, DKNY, Liu Jo, United Nude , а также была расширена линейка спортивной и casual обуви: Adidas, Diadora, Fila, Puma, Nike, New Balance.

 

 

 

 

Рекламная съемка новой коллекции обуви и аксессуаров розничной сети Rendez-Vous  сезона осень-зима 2020/21 отражает осеннее настроение и как бы напоминает, что самое время вспомнить о…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 158

«Спортмастер» запустит фирменную сеть Kappa в России

Российский ретейлер, развивающий мультибрендовую сеть товаров для спорта «Спортмастер» собирается запустить отдельную розничную сеть, итальянского бренда спортивной одежды и обуви Kappa, товары которого уже представлены в магазинах «Спортмстера», -…
23.04.2024 140

Aquazzura открывает бутик во французском Сен-Тропе

Итальянский люксовый бренд обуви и аксессуаров Aquazzura продолжает развитие своей сети во Франции. После открытия первого бутика в 2022 году на улице Фобур Сент-Оноре в Париже, бренд, основанный Эдгардо Осорио, в конце апреля откроет второй - в…
22.04.2024 182

IDOL обновляет концепт

Бренд IDOL, входящий в портфель Melon Fashion Group, открыл первый флагман в обновленной концепции в ТРЦ «Авиапарк» в Москве.
22.04.2024 172

Модный дом Schiaparelli выпустил кеды с носками в виде золотых пальцев

Впервые в своей истории, возрожденный в 2013 году модный бренд  Schiaparelli , выпустил кеды. Модель обуви отвечает стилистике самого сюрреалистичного бренда мировой моды. Креативный директор Schiaparelli  Дэниел Роузберри,…
22.04.2024 332
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу