Valentino представил коллаборацию с японским брендом Onitsuka Tiger Valentino Garavani x Onitsuka Tiger
17.01.2020 3949

Valentino представил коллаборацию с японским брендом Onitsuka Tiger

Valentino представил неожиданную коллаборацию на проходящей сейчас в Париже Неделе мужской моды - с японским  брендом кроссовок Onitsuka Tiger.

В основе лимитированной коллекции кроссовок – модель низких кроссовок Valentino MEXICO 66™ SD. Ярким элементом обновленного дизайна стал логотип Valentino в виде нанесенной вручную крупной буквы V над полосками Onitsuka Tiger, который разместился на боковой части кроссовка.


Специальный ко-брендовый логотип присутствует на язычке и стельке обуви. Кроссовки представлены в белом, неоновых розовом, желтом и оранжевом цветах.

Креативный директор Valentino Пьерпаоло Пиччоли уже второй раз удивляет мир моды сотрудничеством с лайфстайл брендом. В 2019 году Valentino представил коллаборацию с немецким брендом Birkenstock, выпустив свою версию популярных сандалий Birkenstock Arizona.

Кроссовки Valentino x Onitsuka Tiger появятся в рознице летом 2020 года и поступят в продажу в избранные бутики Valentino и на Valentino.com. Цена пары сникерсов будет объявлена позднее. В рознице Onitsuka Tiger появится лишь один вариант модели кроссовок Valentino x Onitsuka Tiger, отмеченный фирменным триколором японского бренда.

 

Valentino представил неожиданную коллаборацию на проходящей сейчас в Париже Неделе мужской моды  - с японским брендом кроссовок Onitsuka…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 99

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1210

Правительство расширит обязанности продавцов маркированных товаров

Минпромторг подготовил поправки в правила маркировки товаров, расширяющие обязанности производителей, продавцов и импортеров маркированных товаров, - пишет…
16.04.2024 1369

В Москве пройдет международный конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина организует международный студенческий конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров…
16.04.2024 288

Lamoda и Fashion Factory School изучили поведение российских потребителей

Lamoda, ведущий ретейлер в сфере моды, красоты и лайфстайл, и школа бизнес-образования в сфере моды Fashion Factory School (входит в Ultimate Education) изучили как проходит процесс выбора обуви, одежды и аксессуаров у российских…
16.04.2024 1312
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу