CAPRICE приобрел PETER KAISER, один из самых богатых традициями обувных брендов Европы
14.12.2023 4107

CAPRICE приобрел PETER KAISER, один из самых богатых традициями обувных брендов Европы

Производитель обуви CAPRICE из города Пирмазенс приобрел бренд PETER KAISER — один из старейших и наиболее уважаемых брендов женской обуви в Европе. Caprice продолжит уникальную историю бренда PETER KAISER и сохранит сущность бренда. При этом сохранятся максимальный комфорт и качество материалов, будет привлечена более молодая аудитория, а цены станут более привлекательны.

Уделяя особое внимание разработке коллекций, технологическим инновациям и высокому производственному уровню, CAPRICE делает ставку на перспективных и дальновидных дистрибьютеров обуви как партнёров по бизнесу.

"В среднем ценовом сегменте мы с CAPRICE предлагаем отличное соотношение цены и качества. Благодаря торговой марке PETER KAISER, зарегистрированной в более чем семидесяти странах мира, мы сможем позиционироваться и в более высоком ценовом сегменте. В нижнем и люксовом сегментах преобладают вертикально интегрированные поставщики. Сегмент с наибольшим потенциалом для наших невертикальных партнеров находится между ними. Именно там будут позиционироваться CAPRICE и PETER KAISER ", - говорит Юрген Кельш, управляющий директор CAPRICE Schuhproduktion GmbH & Co. KG.

Приобретение торговой марки PETER KAISER компанией CAPRICE предвещает не только более сильное позиционирование компании на обувном рынке, но и расширение ассортимента продукции, объединяя ценности обоих брендов.

Уникальность бренда PETER KAISER будет сохранена, при этом ключевые компетенции CAPRICE будут использованы для расширения коллекций и предоставления клиентам более широкого ассортимента, начиная с сезона весна-лето 2025.

CAPRICE - это «современный комфорт» и на протяжении десятилетий является синонимом инноваций и качества. Компании удалось объединить традиции и современность в своей продукции, что делает ее одним из ведущих производителей обуви в Европе.

PETER KAISER - это «Современная классика», старейший немецкий бренд женской обуви с историей, уходящей корнями в далекий 1838 год. PETER KAISER покорил сердца и объединил ценителей неповторимого стиля по всему миру. Бренд олицетворяет высочайшее мастерство и непревзойденную ценность.

"Я рад передать бренд PETER KAISER под надежное крыло CAPRICE будучи уверенным в успешное будущее бренда на родине основателя марки Петера Кайзера. Благодаря внедрениям ноу-хау в области производства и разработок CAPRICE является идеальным партнером для представления продукции PETER KAISER, сохраняя при этом требования к качеству, разработкам, комфорту с идеальным соотношением цена/качество", - говорит Штефан Франк, управляющий директор PETER KAISER Operations GmbH.

CAPRICE и PETER KAISER - два сильнейших бренда, которые объединяет общее видение обувной моды с акцентом на идеальный комфорт. Это приобретение знаменует собой начало захватывающего совместного путешествия и многообещающее будущее для женщин всего мира, заботящихся о своем стиле и индивидуальности.

Приглашаем вас с 19 по 22 февраля ознакомиться с новыми коллекциями брендов CAPRICE и PETER KAISER в «Экспоцентр» на главную обувную выставку страны Euro Shoes.

Получить пригласительные

Производитель обуви CAPRICE из города Пирмазенс приобрел бренд PETER KAISER — один из старейших и наиболее уважаемых брендов женской обуви в Европе. Caprice продолжит уникальную историю бренда PETER…
5
1
Пожалуйста оцените статью

Материалы по теме

Международная выставка обуви Euro Shoes premiere collection с успехом прошла в Москве

Крупнейшая в России выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes прошла в Москве с 19 по 22 февраля и вновь стала главной площадкой для встречи модных брендов и…
29.02.2024 2267

Мы готовы к активному развитию на российском рынке

Фридрих Науманн, генеральный директор бренда Tamaris, рассказал Shoes Report об амбициозных планах компании, развитии бизнеса в России и расширении розничной сети, а также поделился деталями о новых коллекциях и…
29.03.2024 2436

Яркие краски приближающейся весны: бренд обуви TAMARIS показал новую коллекцию SS’24

Немецкий бренд обуви и аксессуаров Tamaris представил новую коллекцию сезона весна-лето 2024, в которую вошли стильные и комфортные модели на любой случай. Коллекция объединила несколько модных тем, и любая женщина найдет в ней идеальную для себя…
27.02.2024 2216

IGI&Co представил на EURO SHOES новую линейку кроссовок Urban active с мембраной GORE-TEX

Итальянский бренд обуви IGI&Co, известный россиянам своей комфортной обувью из натуральной кожи, выпустил новую линейку IGI&Co Extra. В нее вошли мужские и женские модели кроссовок (высокие и низкие кроссовки) в нескольких вариантах…
19.02.2024 1997

Турецкий бренд Vaneda на Euro Shoes

Street style, sport, outdoor, military – основные стилевые направления обуви компании из Турции
20.02.2024 2589
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу