Качество и традиции родом из Пирмазенса
07.02.2024 1881

Качество и традиции родом из Пирмазенса

Производитель обуви Caprice Schuhproduktion GmbH & Co. KG приобрел компанию Peter Kaiser.

Это событие вызвало бурю положительных эмоций в обувном мире. И компания CAPRICE, и компания Peter Kaiser имеют схожую историю и общие ценности.  История брендов накрепко связана с обувной столицей Германии – городом Pirmasens.

Оба бренда имеют более чем внушительную биографию. Компания Peter Kaiser была основана в 1838 году, а семья Cölsch, владельцы бренда Caprice, также более 120 лет связана с обувным производством.

Основу будущего этих двух брендов создают такие ценности, как гордость традициями, сочетание сапожного искусства и высоких технологий, постоянное совершенствование функциональности и комфорта обуви.

История бренда Peter Kaiser ещё раз нам доказывает, что истинно увлеченные своим делом люди способны к большим свершениям. Начало было положено в 1838 году, и это была очередная обувная мастерская в обувной столице, но уже в 1845 году обувь от Peter Kaiser стала известна за пределами государства, экспортировалась в Швейцарию и через Гамбург, Роттердам, Гавр и Марсель в Нью-Йорк, Сент-Луис, Вальпараисо, Аделаиду.

Использование передовых оборудования и технологий, активные рекламные кампании по продвижению бренда; медали, полученные на промышленных ярмарках; постоянное расширение ассортимента не остались незамеченными. И в 1977 году Peter Kaiser вошел в группу ведущих немецких экспортеров обуви, а в 1990 году компания Peter Kaiser была признана партнером № 1 в сфере розничной торговли.

Под брендом Peter Kaiser за эти годы выпускался самый широкий ассортимент обуви: туфли с застежками, туфли с люверсами и шнуровкой, туфли-лодочки и кроссовки, повседневная обувь  для молодых и пожилых, изысканные изделия из кожи шевро с французскими кожаными каблуками и американскими блочными каблуками, танцевальные туфли, сапоги с крагами, сапоги с голенищем, русские сапоги, линейка ортопедической обуви.

И в новой истории индивидуальность Peter Kaiser будет сохранена, а основные компетенции Caprice будут использованы для расширения коллекций и предложения клиентам более широкого ассортимента уже с сезона весна/лето 2025 года.

«Приобретение бренда Peter Kaiser компанией Caprice обещает не только усиление позиций компании на рынке, но и расширение ассортимента продукции, объединяющего ценности обоих брендов. Интеграция бренда Peter Kaiser в проверенные процессы компании Caprice открывает новые перспективы для роста и инноваций. Мы уже предлагаем отличное соотношение цены и качества в верхнем сегменте среднего класса с Caprice. С брендом Peter Kaiser, который продается более чем в семидесяти странах мира, мы сможем предложить его и в верхнем сегменте. ", - говорит Юрген Кёльш, управляющий директор Caprice Schuhproduktion GmbH & Co. KG.

Сделать предзаказ на модели актуальных коллекций можно будет на выставке Euro Shoes  в Москве!

До встречи на главном выставочном мероприятии обувного рынка!

Euro Shoes, Москва, «Экспоцентр», 1 павильон.  Метро Выставочная, МЦК Деловой Центр.

Получить пригласительные

Производитель обуви Caprice Schuhproduktion GmbH & Co. KG приобрел компанию Peter Kaiser. Это событие вызвало бурю положительных эмоций в обувном мире. И компания CAPRICE, и компания Peter Kaiser…
3.3
5
1
1
Пожалуйста оцените статью

Материалы по теме

Международная выставка обуви Euro Shoes premiere collection с успехом прошла в Москве

Крупнейшая в России выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes прошла в Москве с 19 по 22 февраля и вновь стала главной площадкой для встречи модных брендов и…
29.02.2024 2287

Мы готовы к активному развитию на российском рынке

Фридрих Науманн, генеральный директор бренда Tamaris, рассказал Shoes Report об амбициозных планах компании, развитии бизнеса в России и расширении розничной сети, а также поделился деталями о новых коллекциях и…
29.03.2024 2451

Яркие краски приближающейся весны: бренд обуви TAMARIS показал новую коллекцию SS’24

Немецкий бренд обуви и аксессуаров Tamaris представил новую коллекцию сезона весна-лето 2024, в которую вошли стильные и комфортные модели на любой случай. Коллекция объединила несколько модных тем, и любая женщина найдет в ней идеальную для себя…
27.02.2024 2226

IGI&Co представил на EURO SHOES новую линейку кроссовок Urban active с мембраной GORE-TEX

Итальянский бренд обуви IGI&Co, известный россиянам своей комфортной обувью из натуральной кожи, выпустил новую линейку IGI&Co Extra. В нее вошли мужские и женские модели кроссовок (высокие и низкие кроссовки) в нескольких вариантах…
19.02.2024 2016

Турецкий бренд Vaneda на Euro Shoes

Street style, sport, outdoor, military – основные стилевые направления обуви компании из Турции
20.02.2024 2598
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу