В Алматы  с успехом прошла выставка Euro Shoes @ CAF
19.03.2024 2305

В Алматы с успехом прошла выставка Euro Shoes @ CAF

В Алматы  с успехом прошла выставка Euro Shoes @ CAF. С 11 по 13 марта в Алматы с большим успехом прошла международная выставка одежды, обуви и аксессуаров Euro Shoes @ CAF.

33-я сессия Central Asia Fashion – самой значимой выставки индустрии моды в Центральной Азии, уже третий сезон проводилась в сотрудничестве с крупнейшей российской международной выставкой обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection.

Синергия профессиональных выставок  одежды и обуви не первый раз показывает хороший результат. Euro Shoes уже много лет в Москве проходит в альянсе с крупнейшей выставкой одежды и аксессуаров CPM Moscow. Теперь этот позитивный опыт перенесен в Алматы. Участие Euro Shoes в CAF существенно расширяет пул брендов участников алматинской выставки.

В этот раз в пространстве Euro Shoes @ CAF было представлено 30 обувных компаний из России, Германии, Турции. В их числе - немецкий Caprice, бренд обуви TUFFONI, порядка двадцати брендов обуви из Турции, в числе которых такие как ESSE, Alpino, La Pinta, EVROMODA, Tony Belucci и многие другие.

Благодаря профессиональным байерским программам, которые предоставляет CAF своим гостям, обеспечивается высокая посещаемость выставки. Гостями мероприятия являются байеры и представители fashion-ретейла из Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, России, Таджикистана, Туркменистана и других стран.

На мартовской сессии CAF в Алматы  отмечался невероятный трафик. Три дня работы были очень активными. На стендах брендов обуви заказы писались до последней минуты работы мероприятия.

Большой успех имела коллекция обуви Tuffoni, которая впервые участвовала в CAF и получила огромное число заказов от новых клиентов. «Выставка CAF в Казахстане прошла для нас отлично. Выставка динамичная, активная, клиенты с удовольствием делали заказы. Казахстан для нас не новое направление, у нас уже есть клиенты из этой страны, но здесь, на этой выставке мы нашли новых, которых заинтересовала наша продукция. В дальнейшем обязательно будем участвовать в  Euro Shoes @ CAF », - говорит совладелец Tuffoni Ольга Маликова.

Хороший результат работы на выставке отмечают представители всех, присутствующих на ней, брендов обуви. Невероятно позитивные отзывы о прошедшем мероприятии высказали компании из Турции.

Турецкий бренд обуви  Kemal Pafi, единственный представлял на выставке детский ассортимент и пользовался популярностью у байеров, и уже подтвердил свое участие в следующей сессии  Euro Shoes @ CAF.

Владелец семейной компании производителя обуви Tucino Юсуф Тюверекли также отметил высокую активность байеров на выставке Euro Shoes@ CAF в Алматы. «У нас в Казахстане много клиентов, с которыми мы давно работаем, и на выставке у нас было много гостей наших постоянных клиентов. Но также подходили новые люди, интересовались, смотрели коллекцию, обменивались визитками. Надеемся, что у нас появятся хорошие новые партнеры. Мы собираемся участвовать и в следующей сессии выставке в августе, чтобы был результат, важно постоянное присутствие», - говорит он.

Выставка в Алматы способствует укреплению торговых связей между Россией, Турцией и Казахстаном. Успех мероприятия в Казахстане –результат продуктивной совместной работы генерального директора российского Национального обувного союза (НОБС) Яна Беляева и Президента ассоциации турецких производителей обуви TASD Берке Ичтена. В один из дней мероприятия главы ассоциаций встретились директором выставки CAF Метином Арсланом для обсуждения дальнейшего сотрудничества.

В настоящее время бренды и организаторы выставки готовятся к следующему мероприятию  Euro Shoes@ CAF, которое пройдет в Алматы, в выставочном комплексе Атакент 18-20 августа 2024 года.

В Алматы  с успехом прошла выставка Euro Shoes @ CAF. С 11 по 13 марта в Алматы с большим успехом прошла международная выставка одежды, обуви и аксессуаров Euro Shoes @…
5
1
Пожалуйста оцените статью

Материалы по теме

Euro Shoes стартует уже через месяц в Москве!

До главной выставки обуви и аксессуаров в России - Euro Shoes Premiere Collection  осталось меньше месяца. Мероприятие пройдет с 19 по 22 февраля в Москве в Экспоцентре, и как всегда в партнерстве с крупнейшей в России Международной…
23.01.2024 2920

Euro Shoes начнет работу 19 февраля в Москве!

Зимняя сессия международной выставки обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в Экспоцентре с 19 по 22 февраля. Организаторы обещают присутствие на выставке всех основных участников, а также новые имена из стран…
13.02.2024 3102

В Алматы пройдет выставка Euro Shoes@CAF

С 11 по 13 марта в Алматы в выставочном комплексе Атакент пройдет выставка Euro Shoes@CAF (Central Asia Fashion). Выставка, которая является, крупнейшим международным событием индустрии моды в Центральной Азии, представит коллекции одежды,…
29.02.2024 3545

Выставка Euro Shoes расширила географию влияния и добавила комплектующие в новый павильон

В феврале 2024 года ожидается ключевое мероприятие, которое уже много лет является самым значимым событием для индустрии моды России и стран СНГ. Речь идет о крупнейшей международной выставке обуви, сумок и аксессуаров Euro Shoes. В 2024 году к…
30.11.2023 2656

НОВАЯ ВЫСТАВКА ОСТАТКОВ КОЛЛЕКЦИЙ – Euro Shoes OPENSKLAD

Euro Shoes premiere collection создает дополнительный формат выставок для обувщиков, производителей обуви, ретейлеров и байеров - Euro Shoes OPENSKLAD. В период с 17 по 19 октября мы представим лучшие остатки коллекций обуви, сумок и аксессуаров.…
15.08.2023 3325
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу