Дебютант презентации Euro Shoes Premiere Collection
30.01.2012 3155

Дебютант презентации Euro Shoes Premiere Collection

Компания «Альфакон-экспорт» стала дебютантом зимней презентации Euro Shoes Premiere Collection.

«Альфакон-экспорт» уже более 10 лет на обувном рынке России. Компания эксклюзивно представляет на территории России 4 европейских бренда с полувековой историей. Производства находятся на территории Франции, Италии и Испании. Продукция этих брендов различна, но их объединяет одно: качество и эксклюзивность моделей.

Wapiti – один из крупнейших французских производителей тапочек. Фабрике более 60 лет. Домашние тапочки делаются из различной степени обработки шерсти и войлока; в некоторых моделях содержаться капсулы лаванды. Коллекция Tcha была разработана совместно с молодыми французскими дизайнерами. В моделях применены 3 шерстяных материала различной обработки, подошва изготовлена из натурального войлока, а сам дизайн напоминает носок из средневековой сказки.

Azuree – обувь люксового сегмента. Фабрика находится в Каннах, поэтому новая коллекция навеяна безмятежностью, легкостью и ощущением отдыха. Во многих моделях присутствует специальный полиуретан, который через 20 секунд приобретает температуру тела и полностью облегает ногу. Гламурные модели украшены стразами от Swarovski, что придает им особый шик.

Jean de Gabanie – комфортная обувь, отвечающая современной городской моде.  Коллекция,  разработанная с итальянскими дизайнерами, оценят представительницы прекрасной половины любого возраста. Модели выполнены из натуральной кожи особого качества и специально адаптированы для российского рынка.

Kоллекция Ricoss включает в себя модели 3 различных производств, находящихся на территории Франции. Это домашние тапочки из натуральных материалов, обувь повышенной комфортности и модели ортопедической направленности.
Компания «Альфакон-экспорт» стала дебютантом зимней презентации Euro Shoes Premiere Collection.
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

В Москве прошел финальный этап международного конкурса Shoes-Style

26 апреля в Москве на ВДНХ в рамках выставки «Россия» прошел заключительный этап международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров Shoes-Style. Мероприятие включало показ коллекций обуви и аксессуаров финалистов конкурса и церемонию награждения…
27.04.2024 38

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
26.04.2024 130

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 204

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 264

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 503
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу