eTraction и Ralf Ringer запартнерились
14.04.2015 5298

eTraction и Ralf Ringer запартнерились

Подразделение eTraction стало партнером по обслуживанию онлайн-магазина Ralf Ringer.

С апреля 2015 года eTraction предоставляет Ralf Ringer услуги по складскому обслуживанию, обработке, хранению и сортировке товаров, упаковке и отправке заказов, полному циклу работ с возвратами, реализована интеграция услуг контакт-центра и компаний-доставщиков.

eTraction будет использовать для Ralf Ringer производственные мощности материнской компании — Otto Group Russia.

«Мы ориентированы на предоставление услуг для компаний fashion-сегмента, операционные процессы настроены под определенный тип товаров с учетом сильной сезонной динамики, где мы должны быть готовы к 2-3х кратному росту в очень короткий промежуток времени. Некоторые клиенты после запуска показывают 10-кратный рост, и наши ресурсы справляются с любыми пиками», - комментирует Майя Ускова, business development manager eTraction.

«Основная цель обновленного интернет-магазина Ralf Ringer — обеспечить покупателям максимальный выбор из обширного ассортиментного ряда производимой обуви (причем всех сезонов), так как пока в большей части партнерской сети и некоторых магазинах собственной фирменной розницы мы этого в полном объеме не делаем. Начав сотрудничать с eTraction, мы также увеличили географию продаж и предоставили возможность приобрести нашу обувь в любом уголке России», - рассказывает Юрий Фомин, руководитель интернет-магазина Ralf Ringer.

При поддержке eTraction доставка из интернет-магазина Ralf Ringer осуществляется курьерскими компаниями DHL и DPD, Почтой России, а также в Почтоматы Logibox.

Ralf Ringer – крупнейший в России обувной производитель и ритейлер. С момента основания компании в 1996 году объем производства вырос в 45 раз: с 30 тыс. пар в сезон 1996 года до 1 млн. 450 тыс. пар в 2014 году. Сеть дистрибуции насчитывает более 1500 торговых точек, включая более 130 магазинов собственной фирменной розницы. Мужская и женская обувь Ralf Ringer выпускается на 3 собственных фабриках (в Москве, Владимире и Зарайске). Производственные мощности оснащены самым современным технологическим оборудованием.

Проект eTraction (a member of the Otto Group) вышел на рынок электронной коммерции в ноябре 2012 года. eTraction предоставляет комплексные услуги по созданию, управлению и развитию интернет-магазинов модной одежды, обуви и аксессуаров в России для владельцев торговых марок, производителей и дистрибьюторов. Товарооборот eTraction за 2014 год достиг уровня в 3 млрд рублей.

Подразделение eTraction стало партнером по обслуживанию онлайн-магазина Ralf Ringer.
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
26.04.2024 125

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 200

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 262

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 494

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 524
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу