Geox делает ставку на амбассадоров Российский амбассадор бренда Geox Юлия Высоцкая в рекламной кампании весна-лето'24
27.03.2024 1836

Geox делает ставку на амбассадоров

Уже второй год итальянский бренд обуви и аксессуаров Geox выпускает капсульные коллекции в сотрудничестве с российской актрисой театра и кино Юлией Высоцкой в России. В то же время в европейском регионе этой весной проходит рекламная кампания капсульной коллекции бренда с испанской киноактрисой Пенелопой Крус.

Geox & Julia Vysotskaya, весна-лето'24 Geox & Julia Vysotskaya, весна-лето'24

В капсулу Geox & Julia Vysotskaya вошли лоферы с кисточками, замшевые казаки, туфли на небольшом каблуке, кеды, кроссовки и римские сандалии, а также сумки и тренчи. Цвета коллекции — глубокий изумрудный, пралине, пастель. Настроение — романтика и отдых на итальянской ривьере. Все предметы коллаборации представлены в коллекции бренда весна-лето ’24 и уже с конца февраля продаются в российской рознице бренда.

Geox & Julia Vysotskaya, весна-лето'24 Geox & Julia Vysotskaya, весна-лето'24

Для европейского рынка в сезоне весна-лето 2024 Geox выпустил совместную коллекцию с Пенелопой Крус и ее сестрой Моникой Крус.

«Geox by Penélope & Monica Cruz» «Geox by Penélope & Monica Cruz»

«Geox by Penélope & Monica Cruz» включает в себя четыре модели верхней одежды и пять моделей обуви разных цветов. Туфли, мокасины и босоножки с ремешком на каблуке и щиколотке доступны в черном, песочном или фуксиевом цветах. Кроссовки лаконичные по форме и цвету дополняются яркими разноцветными шнурками.

Предметы коллаборации «Geox by Penélope & Monica Cruz» также уже представлены в крупнейших магазинах Geox в Европе и ряде других стран и на сайте geox.com.

Уже второй год итальянский бренд обуви и аксессуаров Geox выпускает капсульные коллекции в сотрудничестве с российской актрисой театра и кино Юлией Высоцкой в России.  В то же время в…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
27.04.2024 160

В Москве прошел финальный этап международного конкурса Shoes-Style

26 апреля в Москве на ВДНХ в рамках выставки «Россия» прошел заключительный этап международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров Shoes-Style. Мероприятие включало показ коллекций обуви и аксессуаров финалистов конкурса и церемонию награждения…
27.04.2024 116

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 224

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 289

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 515
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу