Jog Dog запустил рекламную кампанию в стиле «космик»
12.09.2018 2710

Jog Dog запустил рекламную кампанию в стиле «космик»

В поддержку коллекции осень-зима 2018/19 итальянский бренд обуви Jog Dog запустил рекламную кампанию, имиджи к которой напоминают картины из фантастических фильмов о космосе.


Красно-коричневые стены горного каньона имитируют марсианский пейзаж и становятся идеальным фоном для демонстрации массивных ботинок бибутов от Jog Dog.

В коллекции представлены ботинки и сапоги для женщин и детей, выполненные из накапливающей свет и светящейся в темноте ткани Lumi. В женской коллекции присутствуют высокие сапоги на молнии и на липучках, шнурованные ботинки с меховой отделкой из меха кролика и енота. 


Металлизированные бибуты с декором из страз Swarovski, с богатой меховой отделкой  являются одним из основных элементов коллекции. Цвета - черный, бежевый и синий, оттенки бронзы и серебра. 


В мужской линии - классический черный цвет и камуфляжный принт. В ней представлены сапоги на липучках, кеды, ботинки на шнуровке, сапоги из овчины на массивной устойчивой подошве.


 

В коллекции обуви для детей - ботинки и сапожки на молнии и липучке, со специальной антискользящей подошвой, анатомической стелькой и непромокаемой мембраной, сохраняющей тепло. Цветовая гамма более яркая. Здесь – все оттенки розового, голубого, синего, а также эффект «металлик» и лак. Кроме того, среди моделей для детей представлена также обувь в графитовом, черном, серебристом цветах. В качестве декора обкви также используется мех енота.

 

В поддержку коллекции осень-зима 2018/19 итальянский бренд обуви Jog Dog запустил рекламную кампанию, имиджи к которой напоминают картины из фантастических фильмов о…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

В Москве прошел финальный этап международного конкурса Shoes-Style

26 апреля в Москве на ВДНХ в рамках выставки «Россия» прошел заключительный этап международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров Shoes-Style. Мероприятие включало показ коллекций обуви и аксессуаров финалистов конкурса и церемонию награждения…
27.04.2024 68

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
26.04.2024 134

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 209

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 268

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 505
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу