Компания «Мила» проводит презентацию летней коллекции 2012 года фабрики «Парижская коммуна»
27.07.2011 3480

Компания «Мила» проводит презентацию летней коллекции 2012 года фабрики «Парижская коммуна»

В компании «Мила» открылась презентация летней коллекции 2012 года обуви производства фабрики «Парижская коммуна».

На презентации представлено более 360 моделей детской обуви торговых марок «Парижская коммуна», «Топотам» и «Элегами». Коллекция закрывает все половозрастные группы. Производитель оценил ее как модную, красивую, яркую и технологичную.

К следующему летнему сезону «Парижская коммуна» представила новые «брендированные» фасоны обуви. Для ТМ «Топотам» был разработан фасон «Топа» для обуви, адресованной малышам, где изображен полюбившийся детям пушистый и добродушный зверь Топотам. Для ТМ «Элегами» - фасон «Крош» профилактическо-ортопедической направленности, с удлиненной внутренней частью каблука для правильного формирования стопы ребенка; фасон Stella, представленный модными балетками и закрытыми туфлями -  для девочек-школьников; фасоны «Челси» и «Мед» в стиле casual - для школьников.

«Парижская коммуна» нравится уральским покупателям и уверенно завоевывает позиции на рынке. К примеру, за летний сезон 2011 года мы продали более 18500 тысяч пар детской обуви оптом, что составило более 8% общего объема продаж за это время и является довольно высоким показателем по сравнению с предыдущими сезонами», - отметил управляющий «Мила» - обувь оптом» Александр Бородин.

Презентация детской обуви производства «Парижская коммуна» коллекции «Лето 2012» продлится в выставочном зале «Мила» - обувь оптом» до 9 августа 2011 года, а также до конца года на сайте компании «Мила».

В компании «Мила» открылась презентация летней коллекции 2012 года обуви производства фабрики «Парижская…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

В Москве прошел финальный этап международного конкурса Shoes-Style

26 апреля в Москве на ВДНХ в рамках выставки «Россия» прошел заключительный этап международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров Shoes-Style. Мероприятие включало показ коллекций обуви и аксессуаров финалистов конкурса и церемонию награждения…
27.04.2024 60

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
26.04.2024 132

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 206

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 266

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 503
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу