Malone Souliers покидает сооснователь и дизайнер бренда Мэри Элис Малон Соосонователи бренда Malone Soulier Рой Луволт и Мэри Элис Малон, фото:wsj.com
26.07.2018 3144

Malone Souliers покидает сооснователь и дизайнер бренда Мэри Элис Малон

Мэри Элис Малон (Mary Alice Malone), одна из основателей и дизайнер люксового бренда обуви Malone Souliers попрощалась со своим детищем, – пишет Footwearnews.

Ее партнер, сооснователь бренда Рой Луволт (Roy Luwolt) заявил, что продолжит управлять всеми аспектами бизнеса. Теперь бренд будет именоваться Malone Souliers by Roy Luwolt (креативная команда разработчиков бренда, которая сотрудничала с Malone останется на борту).

«Я так горжусь тем, что нам удалось достичь вместе с Роем, - говорит Мэри Элис Малон. – Я всегда была уверена, что знаю как балансировать между карьерой и личной жизнью, но чем дальше я продвигаюсь, следуя своим профессиональным амбициям, тем больше я запутываюсь в своей личной жизни».

Основатели бренда не сообщили возможно ли их дальнейшее сотрудничество в рамках развития бренда в той или иной форме. Однако они дали понять, что бренд Malone Souliers останется независимым, и будет развиваться без привлечения внешних инвесторов.


Malone Souliers основан в 2014 году в Лондоне. Он оказался очень востребованным у ретейлеров и знаменитостей благодаря своему узнаваемому стилю, отвечающему требованиям современной женщины. В свое время Malone Souliers также расширил аудиторию своих поклонников, выпустив коллекцию обуви совместно с Emanuel Ungaro Paris.

Мэри Элис Малон (Mary Alice Malone), одна из основателей и дизайнер люксового бренда обуви Malone Souliers попрощалась со своим детищем, – пишет…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
26.04.2024 100

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 186

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 247

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 472

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 506
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу