Офис Lamoda обыскали
28.11.2014 3402

Офис Lamoda обыскали

В офисе интернет-магазина крупнейшего ретейлера Lamoda произошел обыск. По версиям ряда СМИ, это связано с многочисленными нарушениями в оформлении грузов на таможне.

Представители Lamoda заявили, что не знают о причинах проверки правоохранительных органов в московском офисе компании. "Мы ведем честную и открытую политику и стремимся предоставить лучший уровень сервиса и удовольствие от покупок миллионам людей по всей России. Мы не имеем представления о причине событий и готовы к сотрудничеству с компетентными органами в полном объеме", - говорится в сообщении компании.

Напомним, что интернет-магазин Lamoda, специализирующийся на продаже одежды, был запущен в 2011 году. В числе инвесторов онлайн- ритейлера - Access Industries Леонарда Блаватника, Holtzbrinck Ventures, Kinnevik, International Finance Corporation и др.

Выручка Lamoda по итогам первого полугодия 2014 года составила 3,8 млрд рублей. Число пользователей Lamoda за этот период увеличилось год к году на 131,6% до 2 млн человек, доля активных пользователей составляет 1,4 млн человек (прирост - 98%). Общий объем заказов вырос на 102,7% до 1,68 млн штук.

В офисе интернет-магазина крупнейшего ретейлера Lamoda произошел обыск.  По версиям ряда СМИ, это связано с многочисленными нарушениями в оформлении грузов на…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

В Москве прошел финальный этап международного конкурса Shoes-Style

26 апреля в Москве на ВДНХ в рамках выставки «Россия» прошел заключительный этап международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров Shoes-Style. Мероприятие включало показ коллекций обуви и аксессуаров финалистов конкурса и церемонию награждения…
27.04.2024 105

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
26.04.2024 148

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 219

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 282

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 509
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу