Онлайн-магазин Moda Operandi   и Christian Louboutin выпустили совместную коллекцию Мюли из капсульной коллекции Moda Operandi x Christian Louboutin, $2770
01.08.2017 3131

Онлайн-магазин Moda Operandi и Christian Louboutin выпустили совместную коллекцию

Онлайн-магазин, специализирующийся на продаже дизайнерской одежды, обуви и аксессуаров из коллекций будущего сезона Moda Operandi и обувной дизайнер Кристиан Лубутен выпустили совместную капсульную коллекцию обуви по мотивам женского костюма 18 века, - пишет Footwear News.

Верх туфель и мюлей на каблуке, а также балеток из новой капсульной коллекции украшает изысканная вышивка цветочного узора, все представленные модели имеют фирменную красную подошву Christian Louboutin.


Лимитированная коллекция включает 50 моделей, это обувь ручной работы, созданная дизайнерами в парижском ателье Christian Louboutin. На сайте Moda Operandi мюли из новой коллекции представлены по цене $2770, балетки $2995, туфли $3335. Каждая модель доступна в двух цветах в черном с золотой вышивкой и в черном с серебряной вышивкой. Покупатель по желанию и за отдельную плату может нанести на свою пару вышитые инициалы на задней стороне обуви.


Это уже второй опыт сотрудничества известной онлайн-площадки Moda Operandi, на которой покупатель может заказать дизайнерские вещи прямо с подиума, и люксового бренда Christian Louboutin.

Онлайн-магазин, специализирующийся на продаже дизайнерской одежды, обуви и аксессуаров из коллекций будущего сезона Moda Operandi  и обувной дизайнер Кристиан Лубутен выпустили совместную…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

В Москве прошел финальный этап международного конкурса Shoes-Style

26 апреля в Москве на ВДНХ в рамках выставки «Россия» прошел заключительный этап международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров Shoes-Style. Мероприятие включало показ коллекций обуви и аксессуаров финалистов конкурса и церемонию награждения…
27.04.2024 86

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
26.04.2024 142

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 214

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 276

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 506
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу