Питерский обувной ТЦ «Платформа» стал победителем премии CRE Awards 2011
06.07.2011 4253

Питерский обувной ТЦ «Платформа» стал победителем премии CRE Awards 2011

Торговый комплекс «Платформа» на Заневском проспекте стал обладателем премии CRE Awards Санкт-Петербург в номинации «Малый торговый комплекс». В конкурсной программе объект был представлен компанией ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate.

Одно из ключевых событий рынка коммерческой недвижимости России – вручение премий Commercial Real Estate Awards и CRE Summit 2011 - проходило 29 и 30 июня.

Деловая программа мероприятия собрала более 350 представителей лидеров бизнеса, специализирующихся в области девелопмента, строительства, управления, консалтинга и брокериджа всех сегментов коммерческой недвижимости России, а также стран СНГ и Европы.

Ежегодно лауреатами премии CRE Awards становятся лучшие в своей категории объекты, отвечающие современным требованиям девелопмента коммерческой недвижимости. Объекты недвижимости, участвующие в премии, проходят серьезный процесс отбора.

В этом году обладателем «Золотого кирпича» заслуженно стал торговый комплекс «Платформа» на Заневском проспекте, введенный в эксплуатацию в конце 2010 года.

Обувные центры «Платформа» - пример успешной реализации проекта сети торговых центров под единым брендом. «Платформа» - единственная в Северо-Западном регионе сеть узкоспециализированных обувных торговых центров. Бренд «Платформа» хорошо известен жителям Санкт-Петербурга. Каждый новый торговый комплекс под этим названием открывается в статусе знакомого потребителю и арендатору объекта с понятной концепцией. Успешность проекта подтверждена его динамичным развитием. Новые торговые комплексы «Платформа» открываются в Санкт-Петербурге ежегодно.

ASTERA – международная консалтинговая компания, оказывающая профессиональные услуги в сфере коммерческой и элитной жилой недвижимости. Активно работает на российском рынке с 1992 года.

Торговый комплекс «Платформа» на Заневском проспекте стал обладателем премии CRE Awards Санкт-Петербург в номинации «Малый торговый…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

В Москве прошел финальный этап международного конкурса Shoes-Style

26 апреля в Москве на ВДНХ в рамках выставки «Россия» прошел заключительный этап международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров Shoes-Style. Мероприятие включало показ коллекций обуви и аксессуаров финалистов конкурса и церемонию награждения…
27.04.2024 75

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
26.04.2024 137

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 211

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 270

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 505
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу