Презентация Euro Shoes Premiere Collection завершилась глубоким удовлетворением экспонентов и посетителей
28.02.2011 3196

Презентация Euro Shoes Premiere Collection завершилась глубоким удовлетворением экспонентов и посетителей

Презентация западноевропейской обуви Euro Shoes Premiere Collection 26 февраля завершила свою работу. Участники получили новых клиентов, заказчики – модели из новых коллекций.

Все экспоненты единодушно отметили оптимальный выбор сроков проведения. Презентация, проходящая в конце февраля, эффективна как по срокам размещения заказов, так и по датам поставок готовой продукции. Презентацию посетили байеры всей России: от Находки до Хабаровска, от Красноярска до Сочи, от Екатеринбурга до Казани. Компании, заказавшие небольшие павильоны, планируют на следующей презентации увеличить выставочные площади. 

Большие павильоны марок Rieker, HOGL, Ara, стоявших у истоков презентации, были традиционно полны, менеджеры сбивались с ног, принимая заказы. Все марки, входящие в состав Wortmann Group,  остались довольны результатами и уже начали строить планы на лето. Главное – успеть отшить коллекцию. 

Представители «Эльта», импортера испанской и португальской обуви рады, что Euro Shoes Premiere Collection посетили только профессиональные байеры и были рады новым заказчикам. Менеджер компании Mascia Design заметила, что в заказах сибиряков традиционно преобладали натуральный мех, модели элегант, комфортный каблук или толстая подошва, темные цвета, кожа, байеры, приехавшие из южных регионов, сделали акцент в заказах на моделях fashion, со стразами, ярких цветов и на высоких каблуках.

Благодаря презентации компания Rusfashiongroupp значительно расширила географию своих байеров и удачно презентовала коллекцию ТМ FinnManner, которая работает всего лишь второй сезон в России. Наибольшим спросом пользовались функциональные модели - с учетом размерности и объема россиян, а в сапогах стал популярен белый цвет. 

Директор итальянской фабрики GNV Джампьеро Вико считает, что выставка важна для продвижения и его мужской классической обуви GIAMPIERONICOLA, и для его женской fashion-коллекции ANDREA LATTANZI, потому что клиенты из России могут раньше сделать заказы на новый сезон, а компания может раньше приступить к производству и своевременно доставить продукцию.

В итальянской компании Mia Donna были рады новым клиентам и возросшему объему заказов. Компания уже подтвердила свое участие в летней презентации.

Всего в февральской презентации приняли участие 64 компании. В этом сезоне выставочные площади выросли до 4,5 тыс. кв. м. Всего за четыре дня презентацию Euro Shoes Premiere Collection посетили около 4 тысяч человек.

Презентация западноевропейской обуви Euro Shoes Premiere Collection 26 февраля завершила свою работу. Участники получили новых клиентов, заказчики – модели из новых коллекций. Все экспоненты…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
26.04.2024 49

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 160

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 229

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 423

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 481
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу