Puma впервые за 10 лет запускает глобальную рекламную кампанию
15.04.2024 1616

Puma впервые за 10 лет запускает глобальную рекламную кампанию

Puma в новой рекламной кампании делает акцент на скорости, как суперсиле, представляя себя как «самый быстрый спортивный бренд в мире». Слоган кампании звучит: “See The Game Like We Do: FOREVER. FASTER.” (в переводе с английского: «Смотри на игру так, как мы: НАВСЕГДА. БЫСТРЕЕ.")

Кампания напоминает первоначальную идею, ДНК бренда, которую вложил в Puma, основатель спортивной марки Рудольф Даслер в момент ее запуска в 1948 году. Он собирался создать обувь, которая сделает спортсменов ловкими, проворными и быстрыми, как пума.

Запуск новой кампании, по словам Ричарда Тейсье, вице-президента по бренду и маркетингу Puma, является «крупнейшей инвестицией Puma за всю историю». В течение года и во всех категориях спортивной деятельности, включая футбол, бег, баскетбол и гандбол, кампания будет транслироваться по всему медиа-миксу с «целостным посланием бренда», которое является эмоциональным и отличительным, чтобы обеспечить связь с целевой аудиторией потребителей.

В кампании примут участие такие спортсмены, как Антуан Гризманн, Брианна Стюарт, Кристиан Пулишич, Феликс Стренг, Джек Грилиш, Хавьер Бальказар «Чичарито», Карстен Уорхольм, Кай Хаверц, Ламело Болл, Луис Суарес, Мемфис Депай, Мондо Дюплантис, Неймар-младший, Серхио Агуэро, Шерика Джексон, Ярослава Магучих и многие другие.

«Все мечтают иметь суперсилу и скорость — это заслуга Puma. Скорость — это суперсила, благодаря которой великие люди меняют игру. Подобно мировым иконам Мондо Дюплантису, Карстену Уорхольму, Неймару-младшему или Брианне Стюарт, мы знаем, что скорость открывает каждому спортивную результативность и победу. Благодаря нашей способности воплощать скорость в жизнь, Puma предлагает всем людям преодолеть свои собственные ограничения, раскрыть свой личный рекорд и стать лучшей версией себя, позволяя им видеть игру так, как мы: НАВСЕГДА. БЫСТРЕЕ», – прокомментировал генеральный директор Puma Арне Фройндт.

Puma в новой рекламной кампании делает акцент на скорости, как суперсиле, представляя себя как «самый быстрый спортивный бренд в мире». Слоган кампании звучит: “See The Game Like We Do: FOREVER.…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
27.04.2024 356

В Москве прошел финальный этап международного конкурса Shoes-Style

26 апреля в Москве на ВДНХ в рамках выставки «Россия» прошел заключительный этап международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров Shoes-Style. Мероприятие включало показ коллекций обуви и аксессуаров финалистов конкурса и церемонию награждения…
27.04.2024 489

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 378

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 465

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 664
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу