Respect представила новую лимитированную коллекцию обуви Туфли Respect Limited edition, 7000 руб.
10.10.2017 5417

Respect представила новую лимитированную коллекцию обуви

Компания Respect, управляющая одноименной розничной сетью, представила новую лимитированную коллекцию женской обуви Respect Limited edition. В коллекции представлена женская обувь на все сезоны - элегантные ботильоны, лодочки, туфли на устойчивом каблуке из натуральной кожи и велюра.

Respect Limited edition включает тридцать моделей. Цветовая гамма коллекции включает бордовый, глубокий серый и классический черный. Подкладка обуви выполнена из мягкой натуральной кожи шевро, подошва – из искусственного материала. Обувь производится в Китае. Новая коллекция уже представлена в фирменной рознице Respect.

Компания Respect основана в 2001 году, под брендом Respect выпускается качественная, удобная и элегантная обувь, а также аксессуары, для женщин и мужчин. Обувь и аксессуары производятся в России, Бразилии, Португалии, Италии, Испании, Турции, Румынии, Хорватии и Китае. Розничная сеть Respect насчитывает более 300 магазинов в России, Казахстане, Украине и Беларуси. В России открыто около 200 магазинов бренда.

Компания Respect,  управляющая одноименной розничной сетью, представила новую лимитированную коллекцию женской обуви Respect Limited edition. В коллекции представлена женская обувь на все…
3.56
5
1
3
Рейтинг

Актуальные новости

В Москве прошел финальный этап международного конкурса Shoes-Style

26 апреля в Москве на ВДНХ в рамках выставки «Россия» прошел заключительный этап международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров Shoes-Style. Мероприятие включало показ коллекций обуви и аксессуаров финалистов конкурса и церемония награждения…
27.04.2024 8

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
26.04.2024 125

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 201

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 262

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 496
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу