Speak English
13.04.2012 3290

Speak English

KEDDO сделала подарок любительницам английского языка
Британская марка KEDDO 7 апреля приняла участие в «Английских субботах» молодежного журнала Elle Girl и поддержала встречу мирового эксперта в языковом образовании EF Education First с читательницами журнала. На этой встрече, где собрались девушки из подрастающего поколения Global Russians, известная марка молодежной обуви KEDDO вместе с интернет-магазином одежды, обуви и аксессуаров Lamoda.ru разыграли сумки из лимитированной коллекции KEDDO.
Встреча была посвящена важности английского языка для fashion-образования и подведению итогов конкурса EF Action Fashion.
Участницам конкурса нужно было создать свой увлекательный блог о моде, тогда они получали шанс выиграть обучение на курсе EF Action Fashion в Лондоне.
Валерия Черкасова, победительница предыдущего конкурса «Топ-Модель», который проводила EF Education First, рассказала о своей поездке в Париж, которую она получила в подарок от EF. Стилист журнала Elle Girl Вероника Ворончак поделилась своим мнением о том, как важен английский для тех, кто хочет работать в fashion-индустрии, что служит источником вдохновения для фотосессий, с чего начинается рабочий день стилиста, почему он никогда не заканчивается и как выбирать между дедлайном сдачи номера и экзаменом в вузе, когда они приходятся на один день.
Счастливыми обладательницами сумок стали 10 участниц встречи. А самый главный приз — поездка в Лондон на курсы английского языка EF Action Fashion Program в июле досталась Наде Мироненко. Ее блог, посвященный модному английскому языку shadesofesmi.blogspot.com, стал лучшим.
«А я очень рада, что выиграла путешествие в Лондон (EF Action Fashion), — говорит Надя, — это было потрясающе написать свой первый блог! Можно сказать, я смогла пройти курс самообучения. Ведь погрузившись в такое количество материала, я смогла узнать много нового. Теперь я обязательно буду продолжать работу над ним». Надежда получила и билет на концерт EF Summeranza 2012.
EF Summeranza — это ежегодный летний фестиваль танца и музыки, который проходит в середине июля. Каждый год организаторы приглашают мировых звезд шоу-бизнеса стать хедлайнерами фестиваля. Здесь зажигали Шакира, Тейлор Свифт, диджей Боб Синклар, американская поп-звезда Ke$sha. Звездой 2012 года будет рэпер, актер и продюсер Will-i.am, один из создателей и солист хип-хоп-группы The Black Eyed Peas. Все студенты курса Action Fashion будут гостями фестиваля.
Action Fashion — это не просто английский, в программу входят изучение истории британской моды и пошив собственной коллекции. Заканчивается трехнедельная программа собственным дефиле. И это не единственный курс, где можно совместить изучение языка с какими-то другими практиками.
Action Street Dance — это курс, построенный на музыкальной лексике и дополненный занятиями с профессиональным хореографом, который заканчивается собственным танцевальным шоу и его записью на DVD.

KEDDO сделала подарок любительницам английского языка Британская марка KEDDO 7 апреля приняла участие в «Английских субботах» молодежного журнала Elle Girl и поддержала встречу мирового эксперта в…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
26.04.2024 119

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 198

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 261

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 494

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 523
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу