В шоу-руме «Милы» идет презентация детской обуви
06.03.2014 7718

В шоу-руме «Милы» идет презентация детской обуви

В шоу-руме «Милы» началась презентация осенне-зимней коллекции детской обуви торговых марок «Парижская коммуна» и Elegami, которая продлится до 14 марта.

За десять дней представители уральской розницы смогут ознакомиться с более 1100 моделями детской обуви от московского производителя.

«Фабрика, как лидер продаж школьной обуви для девочек и мальчиков на Урале, славится именно своей школьной коллекцией. Специально для этого сезона создан отдельный бренд Elegami, который уже традиционно обеспечивает все потребности розницы на период «школьных базаров». В целом, наши клиенты достаточно лояльно к обеим торговым маркам в силу оптимальных цен и широкого ассортимента каждой. По опыту предыдущих презентаций, наибольшей популярностью уральской розницы пользуются модели из натуральных материалов», — отметила менеджер по презентациям «Мила» — обувь оптом» Светлана Волкова.

Среди новинок школьной коллекции — стильная демисезонная обувь для девочек, модели которой отвечают требованию «Как у мамы». Во время презентации зимней коллекции «Парижская коммуна» предоставляет возможность выбора подкладки — из натурального меха или шерсти. Согласно итогам продаж прошлых сезонов детской обуви оптом «Парижская коммуна» и Elegami на Урале, выбор между двумя вариантами подкладки равнозначный благодаря высокому качеству шерсти и более низкой ее стоимости по сравнению с мехом.

В шоу-руме «Милы» началась презентация осенне-зимней коллекции детской обуви торговых марок «Парижская коммуна» и Elegami, которая продлится до 14…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

В Москве прошел финальный этап международного конкурса Shoes-Style

26 апреля в Москве на ВДНХ в рамках выставки «Россия» прошел заключительный этап международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров Shoes-Style. Мероприятие включало показ коллекций обуви и аксессуаров финалистов конкурса и церемонию награждения…
27.04.2024 75

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
26.04.2024 137

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 211

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 270

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 505
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу