В ЦУМе проходит выставка авторских моделей UGG Australia
03.11.2011 4516

В ЦУМе проходит выставка авторских моделей UGG Australia

С 1 по 15 ноября 2011 года в ЦУМе открыта выставка капсульной коллекции UGG Australia, созданная российскими дизайнерами – a’la Russe by Anastasia Romantsova, Arsenicum (Дмитрий Логинов), Dasha Gauser и Viva Vox (Олег Овсиев), заново интерпретирующими легендарную классику UGG Australia.
 
Коллекция была впервые представлена 6 сентября 2011 года на проекте Vogue Fashion’s Night Out.

Одновременно с демонстрацией в ЦУМе модели будут выставлены на благотворительном аукционе на сайте www.buro247.ru; организатором проекта выступит журналист Мирослава Дума. Это – первый случай в российской практике, когда всемирно известный бренд представит свою коллекцию на аукционе в интернет-пространстве. Аукцион продлится до 15 ноября 2011 года. Вырученные средства поступят в культурный фонд «Планета мира» Мирославы Думы.

С 1 по 15 ноября 2011 года в ЦУМе открыта выставка капсульной коллекции UGG Australia, созданная российскими дизайнерами – a’la Russe by Anastasia Romantsova, Arsenicum (Дмитрий…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

В Москве прошел финальный этап международного конкурса Shoes-Style

26 апреля в Москве на ВДНХ в рамках выставки «Россия» прошел заключительный этап международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров Shoes-Style. Мероприятие включало показ коллекций обуви и аксессуаров финалистов конкурса и церемонию награждения…
27.04.2024 60

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
26.04.2024 132

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 207

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 266

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 503
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу