В Москве на Bee-together.ru встретились фабрики и ретейлеры
13.06.2018 1735

В Москве на Bee-together.ru встретились фабрики и ретейлеры

В пятый раз в Москве прошла Международная бизнес-платформа по аутсорсингу для легкой промышленности Bee-together.ru. В мероприятии приняли участие 17 производителей обуви из Узбекистана и Армении.

Мероприятие длилось два дня - с 6 по 7 июня. Проект, созданный Русской ассоциацией участников фешен-индустрии (РАФИ) с 2016 года регулярно предоставляет уникальную для отечественного рынка возможность связаться напрямую сетям, фабрикам и модным брендам. Более восьмидесяти предприятий из России, Беларуси, Армении, Узбекистана, Индии, Китая, Турции, Великобритании предлагали не только услуги по пошиву практически любой продукции легпрома от верхней одежды до обуви и аксессуаров, но также текстиль, фурнитуру и оборудование. В мероприятии приняли участие 17 производителей обуви из Узбекистана и Армении.


5-ю Международную бизнес-платформу по аутсорсингу для текстильной промышленности Bee-together.ru поддержали Стамбульская

ассоциация экспортеров одежды IHKIB (Турция), Ассоциация «Узчармсаноат» (Узбекистан), Проект UNIDO (Армения), а также со стороны России Фонды поддержки предпринимательства Ставропольского края и Свердловской области.

«Этот проект является для нас одним из наиболее инновационных и единственным в своей сфере, потому что именно в таком формате, как мы убедились сами, производители и заказчики – бренды и

сети – имеют отличную возможность вести целевые переговоры и в более сжатые сроки наметить дальнейшие планы совместных конкретных действий, – прокомментировал Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Узбекистан в Российской Федерации Бахром Ашрафханов. –

За два года Bee-together.ru сделал большой скачок на наших глазах – на порядок увеличилось количество фабрик и стран, а главное, переговоров, чему во многом способствовало нововведение прошлого выпуска – зона мелкосерийного производства».

Председатель Ассоциации «Узчармсаноат» Сардор Умурзаков заявил: «Мы вышли на российский рынок в 2016 году и перепробовали множество различных форматов взаимодействия с российскими компаниями. Формат Bee-together.ru, который предлагает РАФИ, оказался для нас наиболее успешным и результативным, потому что прежде чем проводить мероприятие, РАФИ осуществляет серьезную подготовку, чтобы участники нашли своих заказчиков».


Именно этому аспекту - обеспечению и организации максимально результативных встреч и уделили внимание организаторы в этом сезоне, что подтверждает и статистика. Так, на пятом выпуске качественно усовершенствовался состав как участников, так и посетителей. Из более чем 1 500 зарегистрировавшихся посетителей на бизнес-встречи пришло более 500 человек. Качественный состав участников создает уникальную синергию и позволяет компаниям рекомендовать друг друга заказчикам.

Глава бренда Concept Club Дарья Дорожкина отметила, что сегодня перед брендами стоит стратегическая задача выводить производственные мощности из Китая, потому что уровень жизни там дорожает и цены растут, а качество продукции лучше не становится. «Мы заинтересованы в развитии новых направлений своего производства. Be-together.ru помогает производителям и крупным ретейлерам вроде нас найти точки соприкосновения, встретиться one to one, обсудить возможность совместной работы – это удобнее, чем на традиционных выставках», - прокомментировала она.

В пятый раз в Москве прошла Международная бизнес-платформа по аутсорсингу для легкой промышленности Bee-together.ru. В мероприятии приняли участие 17 производителей обуви из Узбекистана и…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
26.04.2024 59

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 164

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 233

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 430

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 487
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу