В Москве открылся второй магазин детской обуви Arima
30.03.2017 3363

В Москве открылся второй магазин детской обуви Arima

Мультибрендовый магазин детской обуви Arima от турецких производителей открылся в Москве на проспекте Андропова, 22 в детском торгово-развлекательном центре «Нора».  Торговая площадь магазина  42 кв. метра.

В рознице представлена детская обувь среднего ценового сегмента собственной марки “Arima”, а также турецких брендов MyMini, Tirenti и других. Еще один магазин под вывеской Arima открыт в столице в ТЦ «Персей» на Семеновской.

По словам владельцев розницы, которая развивается в Москве с 2010 года, до сих пор компания размещала свои розничные точки в сети торговых центров «Персей», которые не изобилуют развлекательными зонами. Однако недавно было принято решение о переносе одного из своих магазинов из ТЦ «Персей» на Ленинградском шоссе в более современный торговый комплекс с развлекательной зоной и фудкортом «Нора». 

«Новое поколение родителей – это люди, рожденные в 90-х гг., у них другой, тип потребления, чем у более взрослого поколения. Для этих людей привычнее посещать торговые центры и фирменные магазины, нежели отправляться за покупками на вещевые рынки», - полагают в компании.

Мультибрендовый магазин детской обуви Arima от турецких производителей открылся в Москве на проспекте Андропова, 22 в детском торгово-развлекательном центре «Нора».  Торговая площадь…
3.35
5
1
2
Рейтинг

Актуальные новости

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
26.04.2024 28

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 156

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 222

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 419

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 476
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу