Under Armour открывает поп-ап магазин в Москве в Парке Горького Кроссовки Under Armour HOVR Sonic
14.05.2018 2551

Under Armour открывает поп-ап магазин в Москве в Парке Горького

Under Armour, международный бренд, выпускающий высокотехнологичную спортивную одежду, обувь и аксессуары, открывает поп-ап магазин в Москве в Парке Горького, у Крымского моста.


Поп-ап магазин будет работать 19 мая с 13:00 до 21:00 и 20 мая с 12:00 до 21:00. Бренд готовит специальное беговое пространство, посвященное беговым кроссовкам нового поколения UA HOVR. Инновационная система, которая в них используется, создает ощущение «нулевой гравитации». Технология представлена в двух моделях новых беговых кроссовок UA HOVR Sonic и UA HOVR Phantom. Легкие UA HOVR Sonic (вес – 272 г.) предназначены прежде всего для бега на длинные дистанции, а стильные и мягкие UA HOVR Phantom (вес – 300,5 г.) больше подойдут для коротких скоростных пробежек.

В пространстве HOVR House посетители смогут не только примерить и купить обувь, но и нанести на свои новые кроссовки кастомизированный рисунок, а также принять участие в пробежках для участников Московского полумарафон под руководством тренеров I Love Supersport (19 мая в 15 и 17 часов) и других беговых состязаниях. Бренд проводит специальную акцию «выброси свою старую обувь и купи пару новых кроссовок HOVR Sonic со скидкой 30%». .


Under Armour, международный бренд, выпускающий высокотехнологичную спортивную одежду, обувь и аксессуары, открывает поп-ап магазин в Москве в Парке Горького, у Крымского…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 123

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 194

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 393

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 438

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1442
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу