Единственная в России выставка европейских обувных брендов – EURO SHOES PREMIERE COLLECTION открылась в Москве на новой площадке - FASHION-ART Venue MAIN STAGE
26.08.2020 12329

Единственная в России выставка европейских обувных брендов – EURO SHOES PREMIERE COLLECTION открылась в Москве на новой площадке - FASHION-ART Venue MAIN STAGE

В минувший вторник, 25 августа, в Москве начала работу международная выставка обуви, сумок и аксессуаров EURO SHOES PREMIERE COLLECTION, в настоящее время единственная в России крупная выставка обувных брендов из ЕВРОПЫ для профессионалов рынка.


Несмотря на непростые экономические условия 2020 года из-за мировой пандемией коронавируса, в которых оказались обувной бизнес и российский ритейл, крупнейшая профессиональная выставка EURO SHOES состоялась и проходит успешно! Очень много участников и желающих сделать на их стендах заказы моделей из коллекций обуви и аксессуаров сезона весна-лето 2021!

Все новинки европейских обувщиков в этом году можно будет увидеть только на EURO SHOES.

Виктор Кунц (Vikor Kunz)/ CAPRICE

«…Понимая важность своей миссии для участников обувного рынка Европы, России и стран СНГ, организаторы приложили максимум усилий для того, чтобы главное отраслевое мероприятие, где делаются заказы коллекций обуви этого сезона, состоялось на высоком уровне и в заранее запланированные сроки. Мы очень довольны результатами первого дня выставки и уникальной возможностью продемонстрировать нашу коллекцию российскому обувному ритейлу…»

Лилиан Рур (Lilian Roor) /Sales Director ARA Russia

«…Сегодня из-за пандемии обувной бизнес оказался в сложной ситуации. И мы очень признательны организаторам EURO SHOES за то, что они нашли силы и ресурсы провести мероприятие в запланированные сроки и на таком же высоком уровне, как и предыдущие выставки. После тотальной изоляции офлайн-встреча с нашими партнерами в России для нас чрезвычайно важно. Это подтверждает большое число посетителей из разных российских регионов на нашем стенде уже в первый день выставки. На следующие дни у нас запланировано много встреч и переговоров…»


Посетитель Euro Shoes

«…Отличный результат первого дня! В сегодняшней ситуации на планете отрадно понимать, что бизнес продолжается и ритейлеры могут прийти на EURO SHOES и продолжать работу - готовить коллекции к следующему сезону. Мы тоже активно пишем заказы и очень довольны мероприятием! Сегодня писали Бренды из Германии, а завтра будем делать выборку Турецких и Испанских Брендов…»


«…Обычно я делаю заказы Итальянских Брендов и мне очень жаль, что из-за карантина в Италии далеко не все итальянцы смогли приехать на выставку и привезти свои коллекции, однако несколько Итальянских Брендов я уже отработал. В этом сезоне допишу заказы на EURO SHOES у других Европейских Брендов обуви. Хотелось, чтобы итальянцы хотя бы следующий сезон на EURO SHOES не пропускали. Выставкой я доволен, заказы сделал…»

Посетитель Euro Shoes

Выставочная площадь августовской EURO SHOES – 7 000 кв. метров, свои коллекции сезона весна-лето 2021 в Москве представляют компании-производители из Германии, Италии, Испании, Португалии, Польши, Турции и других стран Европы. В их числе - бренды, более десяти лет участвующие в EURO SHOES и составляющие основной костяк экспозиции: Rieker/Remonte, Caprice, Tamaris, Jana, Marco Tozzi, S’Oliver, ARA, Salamander, Hoegl, AXA, Josef Seibel, Pikolinos, Bugatti, Tuffoni, Just Couture, Semler, Relaxshoe, IGI&Co, MYM, Fly London и другие.


Главная обувная выставка России, открывающая новый сезон закупок, проходит в уникальном новом формате TOTAL LOOK: на стендах многих экспонентов вместе с коллекциями обуви и сумок сезона весна-лето 2021 представлены одежда и другие аксессуары.

Такая перезагрузка EURO SHOES соответствует современным вызовам рынка и требованиям модного ритейла: собственники, байеры, управляющие торговых сетей хотят видеть на одной выставочной площадке максимальное предложение для формирования ассортимента своих магазинов и торговых сетей.

Выставка EURO SHOES PREMIERE COLLECTION продлится 4 дня, с 25 по 28 августа, время работы выставки – 10:00 – 18:00.

В минувший вторник, 25 августа, в Москве начала работу международная выставка обуви, сумок и аксессуаров EURO SHOES PREMIERE COLLECTION, в настоящее время единственная в России крупная выставка…
3.25
5
1
3
Пожалуйста оцените статью

Материалы по теме

В Алматы пройдет выставка Euro Shoes@CAF

С 11 по 13 марта в Алматы в выставочном комплексе Атакент пройдет выставка Euro Shoes@CAF (Central Asia Fashion). Выставка, которая является, крупнейшим международным событием индустрии моды в Центральной Азии, представит коллекции одежды,…
29.02.2024 2692

Euro Shoes начнет работу 19 февраля в Москве!

Зимняя сессия международной выставки обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в Экспоцентре с 19 по 22 февраля. Организаторы обещают присутствие на выставке всех основных участников, а также новые имена из стран…
13.02.2024 2301

Euro Shoes стартует уже через месяц в Москве!

До главной выставки обуви и аксессуаров в России - Euro Shoes Premiere Collection  осталось меньше месяца. Мероприятие пройдет с 19 по 22 февраля в Москве в Экспоцентре, и как всегда в партнерстве с крупнейшей в России Международной…
23.01.2024 2098

Выставка Euro Shoes расширила географию влияния и добавила комплектующие в новый павильон

В феврале 2024 года ожидается ключевое мероприятие, которое уже много лет является самым значимым событием для индустрии моды России и стран СНГ. Речь идет о крупнейшей международной выставке обуви, сумок и аксессуаров Euro Shoes. В 2024 году к…
30.11.2023 2168

НОВАЯ ВЫСТАВКА ОСТАТКОВ КОЛЛЕКЦИЙ – Euro Shoes OPENSKLAD

Euro Shoes premiere collection создает дополнительный формат выставок для обувщиков, производителей обуви, ретейлеров и байеров - Euro Shoes OPENSKLAD. В период с 17 по 19 октября мы представим лучшие остатки коллекций обуви, сумок и аксессуаров.…
15.08.2023 3062
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу