EURO SHOES @ CPM – мощный союз в новом формате
05.04.2022 5344

EURO SHOES @ CPM – мощный союз в новом формате

Начало 2022 года ознаменовалось рождением нового стратегического альянса двух ведущих выставочных проектов в fashion-индустрии.

С 21 по 24 февраля в «Экспоцентре» прошел крупнейший и единственный в своем роде союз двух профессиональных модных выставок России – Euro Shoes premiere collection и CPM Collection Première Moscow. Подобный экспериментальный формат был высоко оценен и признан успешным посетителями и участниками мероприятия, ведь он открыл новые уникальные возможности для развития бизнеса в России и СНГ.

На минувшей выставке Euro Shoes было представлено более 200 брендов. После небольшого перерыва, вновь представили свои коллекции обувные бренды Lloyd (Германия), Peter Kaiser (Германия), XTI (Испания), FRANCESCO (Италия), SUAVE (Португалия), Mephisto (Франция), QLP (Казахстан), La Pinta (Турция), VALLEY (Россия). Впервые в мероприятии участвовали Roberto Piraloff (Армения), Eternal Shoes, Federico Marcetti, Enodia, Inan, Calvano, Evva, Chekich, Footline, Harley Davidson (Турция).

В общей сложности, свои коллекции привезли 174 компании из Германии, Италии, Испании, Португалии, Австрии, Нидерландов, Франции, Финляндии, Казахстана, Армении, Турции и России.

Отмечается, что Россия по объему закупок занимает первое место в списке стран-импортеров турецкой обуви. По данным ассоциации турецких производителей обуви TASD за прошлый год Турция нарастила объем экспорта обуви на 22,9%, при этом в 2021 году импорт турецкой обуви в Россию увеличился и составил 82,5 млн долларов. Поэтому выставку Euro Shoes ежегодно посещает Чрезвычайный и Полномочный посол Турецкой республики в РФ Мехмет Самсар.

За время выставки мероприятие посетило порядка 6000 профессионалов модной индустрии из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Краснодара, Сочи, Владивостока и других городов России, а также из Белоруссии, Казахстана, Армении, Киргизии, Таджикистана, которые также активно писали заказы.

В следующем сезоне, EURO SHOES @ CPM пройдут в том же формате с 30 августа по 2 сентября 2022 года в павильонах Экспоцентра. Приходите!

Начало 2022 года ознаменовалось рождением нового стратегического альянса двух ведущих выставочных проектов в fashion-индустрии. С 21 по 24 февраля в «Экспоцентре» прошел крупнейший и единственный в…
5
1
Пожалуйста оцените статью

Материалы по теме

В Алматы пройдет выставка Euro Shoes@CAF

С 11 по 13 марта в Алматы в выставочном комплексе Атакент пройдет выставка Euro Shoes@CAF (Central Asia Fashion). Выставка, которая является, крупнейшим международным событием индустрии моды в Центральной Азии, представит коллекции одежды,…
29.02.2024 2695

Euro Shoes начнет работу 19 февраля в Москве!

Зимняя сессия международной выставки обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в Экспоцентре с 19 по 22 февраля. Организаторы обещают присутствие на выставке всех основных участников, а также новые имена из стран…
13.02.2024 2307

Euro Shoes стартует уже через месяц в Москве!

До главной выставки обуви и аксессуаров в России - Euro Shoes Premiere Collection  осталось меньше месяца. Мероприятие пройдет с 19 по 22 февраля в Москве в Экспоцентре, и как всегда в партнерстве с крупнейшей в России Международной…
23.01.2024 2101

Выставка Euro Shoes расширила географию влияния и добавила комплектующие в новый павильон

В феврале 2024 года ожидается ключевое мероприятие, которое уже много лет является самым значимым событием для индустрии моды России и стран СНГ. Речь идет о крупнейшей международной выставке обуви, сумок и аксессуаров Euro Shoes. В 2024 году к…
30.11.2023 2170

НОВАЯ ВЫСТАВКА ОСТАТКОВ КОЛЛЕКЦИЙ – Euro Shoes OPENSKLAD

Euro Shoes premiere collection создает дополнительный формат выставок для обувщиков, производителей обуви, ретейлеров и байеров - Euro Shoes OPENSKLAD. В период с 17 по 19 октября мы представим лучшие остатки коллекций обуви, сумок и аксессуаров.…
15.08.2023 3064
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу