EURO SHOES PREMIERE COLLECTION на новой площадке MAIN Stage
21.07.2020 22082

EURO SHOES PREMIERE COLLECTION на новой площадке MAIN Stage

Регистрируйтесь на EURO SHOES PREMIERE COLLECTION на новой площадке MAIN Stage! Бронируйте отель «Holiday Inn Таганская» по специальным ценам!

Главная обувная выставка России состоится с 25 по 28 августа в новом формате TOTAL LOOK и на новой площадке – в арт-пространстве MAIN Stage, расположенном по адресу улица Шарикоподшипниковская, дом 13, строение 33.

Новая площадка находится в шаговой доступности от станций метро «Волгоградский проспект» - всего 5 минут пешком, но каждую минуту от станции метро будут отправляться бесплатные автобусы-шатлы от метро до выставки.

Бронируйте проживание в дни работы на выставке EURO SHOES в отеле «Holiday Inn Таганская», предлагающем специальные цены на размещение нашим экспонентам и посетителям. Отель, где можно с комфортом разместиться во время вашего визита в Москву, расположен недалеко от павильона MAIN Stage.

В августе 2020 года EURO SHOES пройдет с соблюдением всех мер санитарно-эпидемиологической безопасности согласно рекомендациям Роспотребнадзора. Организаторы выставки позаботились о том, чтобы павильон постоянно обрабатывался специальными дезинфицирующими средствами, чтобы были в достаточном количестве средства индивидуальной защиты для всех участников и посетителей. Новый павильон оборудован всем необходимым для проведения конгрессно-выставочных мероприятий. Большая площадь здания (7 000 кв. метров), 12 входов в павильон, автостоянка на 200 парковочных мест – все это обеспечит дополнительный комфорт и безопасность гостям Euro Shoes. Организаторы выставки обеспечивают все привычные выставочные сервисы для посетителей.

Главный профессиональный выставочный форум обувного рынка России и стран СНГ состоится в уникальном новом формате – TOTAL LOOK: на стендах многих экспонентов будут представлены не только коллекции обуви и сумок сезона весна-лето 2021, но также одежда и другие аксессуары. Такая перезагрузка EURO SHOES соответствует современным вызовам рынка и требованиям модного ритейла: собственники магазинов, байеры, управляющие торговых сетей хотят видеть на одной выставочной площадке максимальное предложение для формирования своего ассортимента. В остальном EURO SHOES остается прежней: 4 дня активной работы – презентаций новых коллекций от ведущих европейских и российских производителей, деловых встреч, модных показов. В рамках выставки 26 и 27 августа запланирована деловая программа с участием ведущих экспертов fashion-рынка и ритейла.

По традиции выставка EURO SHOES открывает новый сезон закупок на обувном рынке. Свое участие в августовской EURO SHOES уже подтвердили все компании, составляющие костяк выставочной экспозиции: Rieker, Caprice, Tamaris, Marco Tozzi, Jana, S’Oliver, Salamander, Hoegl, ARA, Bugatti, российский fashion-ритейлер SOHO Fashion, Tuffoni, Just Couture, IMAC, Semler, Josef Seibel, Pikolinos, AXA, IGI&Co, MYM, Fly London и многие другие обувные европейские бренды, уже много лет представленные на российском рынке и постоянно участвующие в EURO SHOES.

MAIN Stage - новая, многофункциональная площадка, идеальное место для проведения конференций, культурных и выставочных событий столицы, в том числе главных fashion-выставок страны: сразу после выставки EURO SHOES PREMIERE COLLECTION, в сентябре, здесь же пройдет крупнейшая fashion-выставка CPM.

MAIN Stage находится в старом районе Москвы (в пределах ТТК) с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью.

Регистрируйтесь на EURO SHOES PREMIERE COLLECTION на новой площадке MAIN Stage! Бронируйте отель «Holiday Inn Таганская» по специальным…
3.56
5
1
3
Пожалуйста оцените статью

Материалы по теме

В Алматы пройдет выставка Euro Shoes@CAF

С 11 по 13 марта в Алматы в выставочном комплексе Атакент пройдет выставка Euro Shoes@CAF (Central Asia Fashion). Выставка, которая является, крупнейшим международным событием индустрии моды в Центральной Азии, представит коллекции одежды,…
29.02.2024 2695

Euro Shoes начнет работу 19 февраля в Москве!

Зимняя сессия международной выставки обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в Экспоцентре с 19 по 22 февраля. Организаторы обещают присутствие на выставке всех основных участников, а также новые имена из стран…
13.02.2024 2306

Euro Shoes стартует уже через месяц в Москве!

До главной выставки обуви и аксессуаров в России - Euro Shoes Premiere Collection  осталось меньше месяца. Мероприятие пройдет с 19 по 22 февраля в Москве в Экспоцентре, и как всегда в партнерстве с крупнейшей в России Международной…
23.01.2024 2100

Выставка Euro Shoes расширила географию влияния и добавила комплектующие в новый павильон

В феврале 2024 года ожидается ключевое мероприятие, которое уже много лет является самым значимым событием для индустрии моды России и стран СНГ. Речь идет о крупнейшей международной выставке обуви, сумок и аксессуаров Euro Shoes. В 2024 году к…
30.11.2023 2170

НОВАЯ ВЫСТАВКА ОСТАТКОВ КОЛЛЕКЦИЙ – Euro Shoes OPENSKLAD

Euro Shoes premiere collection создает дополнительный формат выставок для обувщиков, производителей обуви, ретейлеров и байеров - Euro Shoes OPENSKLAD. В период с 17 по 19 октября мы представим лучшие остатки коллекций обуви, сумок и аксессуаров.…
15.08.2023 3064
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу