AXA SHOES представляет инновационную и очень удобную домашнюю обувь из Италии
19.07.2021 13170

AXA SHOES представляет инновационную и очень удобную домашнюю обувь из Италии

Кто из нас не искал удобную домашнюю обувь? Домашние тапки, которые сидели бы по ноге, не жали, не натирали, найти очень трудно. И нашедший для себя тапочки своей мечты может считать себя поистине счастливчиком! Мы предлагаем изменить статистику и увеличить количество счастливчиков на квадратный километр нашей страны в геометрической прогрессии. А все потому, что у нас есть то, что вы ищите и так редко находите. Это тапки вашей мечты! Предлагаем вашему вниманию итальянские домашние тапочки AXA SHOES.

Если вы спросите, почему именно AXA, то одного ответа будет мало. Эти домашние тапки имеют столько достоинств, что перечислять их можно долгое время, не повторяясь. Но мы попробуем выделить основные преимущества, которые все увеличивают и увеличивают количество поклонников AXA.

1. Главной особенностью домашних тапочек AXA являются системы DEO Fit и DEO Push, благодаря которым при каждом шаге они источают приятный аромат. Эти ноу-хау подтверждаются европейским сертификатом,
выданным Швейцарским институтом сертификации промышленных товаров. Запах от производителя сохраняется до шести месяцев. Потом вы можете самостоятельно «дозаправить» тапочки через специальные отверстия в пяточной части подошвы. При этом можно использовать ваш любимый парфюм.

2. В коллекции два вида подошв. В подошвы первого вида добавляется натуральная пробка, ора пробкового дерева, которое растет на острове Сардиния. Эта технология позволяет реализовать систему «анти-шок», имеющую высокую амортизационную функцию. При производстве другого вида подошвы используется
натуральный вспененный латекс, который идеально повторяет форму стопы. Эти тапочки всегда удобны и никогда не натирают!

3. На оба вида подошв наносится специальное напыление толщиной в человеческий волос, которое не дает тапкам скользить даже на мокрой поверхности.

4. Стелька содержит пыль бурого угля, который является прекрасным адсорбентом неприятных запахов и пота. Ваши ноги всегда будут свежими!

5. Верх, изготовленный из гладкого велюра, декорирован фабричным способом. Он никогда не теряет товарный вид, а стразы, нанесенные прессом, никогда не обсыпаются.

6. Верх многих моделей декорирован не только принтом (рисунком на ткани), но и настоящей вышивкой. Как видите, достоинств действительно много. Это не просто тапки, это домашняя обувь вашей мечты, которая сегодня оказалась доступна в любой момент времени. Вам стоит только связаться с нами. Кстати, несколько слов и о нас, как официальных продавцах тапочек AXA в России.

Почему покупка домашних тапок AXA – стоящее приобретение?

Мы не будем рассказывать о том, какие мы хорошие и как долго работаем на рынке домашней обуви. Так говорят все, а мы укажем вам на реальные преимущества, которые помогут вам определиться с выбором:

1. Мы являемся официальным дистрибьютором AXA Shoes в России с 1998 года, поэтому можем предложить самые выгодные цены в регионе.

2. Мы принимаем участие во всех значимых международных выставках обуви, поэтому постоянно находимся в курсе новых веяний моды и новинок сезонов.

3. Огромный выбор домашних тапочек торговой марки AXA для всей семьи.

4. Удобная форма заказа и оплата любым подходящим для вас способом.

5. Умеренные цены, доступные любому покупателю.

6. И, конечно же, непревзойденное итальянское качество, помноженное на прекрасный внешний вид домашней обуви.

Кто из нас не искал удобную домашнюю обувь? Домашние тапки, которые сидели бы по ноге, не жали, не натирали, найти очень трудно. И нашедший для себя тапочки своей мечты может считать себя поистине…
3.11
5
1
1
Пожалуйста оцените статью

Материалы по теме

Международная выставка обуви Euro Shoes premiere collection с успехом прошла в Москве

Крупнейшая в России выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes прошла в Москве с 19 по 22 февраля и вновь стала главной площадкой для встречи модных брендов и…
29.02.2024 918

Яркие краски приближающейся весны: бренд обуви TAMARIS показал новую коллекцию SS’24

Немецкий бренд обуви и аксессуаров Tamaris представил новую коллекцию сезона весна-лето 2024, в которую вошли стильные и комфортные модели на любой случай. Коллекция объединила несколько модных тем, и любая женщина найдет в ней идеальную для себя…
27.02.2024 1015

IGI&Co представил на EURO SHOES новую линейку кроссовок Urban active с мембраной GORE-TEX

Итальянский бренд обуви IGI&Co, известный россиянам своей комфортной обувью из натуральной кожи, выпустил новую линейку IGI&Co Extra. В нее вошли мужские и женские модели кроссовок (высокие и низкие кроссовки) в нескольких вариантах…
19.02.2024 1004

Турецкий бренд Vaneda на Euro Shoes

Street style, sport, outdoor, military – основные стилевые направления обуви компании из Турции
20.02.2024 1412

Турецкий бренд обуви iLVi представит коллекцию на Euro Shoes

Московская международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection снова становится главной площадкой для представления модных брендов из Турции. Среди брендов-участников февральской Euro Shoes стоит обратить внимание на коллекцию…
13.02.2024 1433
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу