Бренд Baden представляет новые коллекции обуви и сумок на выставке Euro Shoes Premiere Collection
25.02.2019 5152

Бренд Baden представляет новые коллекции обуви и сумок на выставке Euro Shoes Premiere Collection

На стенде компании Baden в павильоне 4.1 можно увидеть четыре коллекции обуви сезона осень-зима 2019/20 – Baden Antistress, Baden Comfort, Baden Elegant и Baden Active. Линейка обуви в стиле active стала лидером продаж этого осенне-зимнего сезона, и моделей спортивного дизайна будет все больше. Также компания представляет свою новую линейку Baden Accsesories – сумки, портфели, рюкзаки для мужчин и женщин, а также портмоне и ремни.

Спортивные тренды все активнее проникают в нашу повседневную жизнь, формируя хороший, стабильный спрос на обувь со спортивным дизайном, предназначенную не только для активного отдыха, но и для городских будней. Ведь сегодня требования к офисному дресс-коду изменились: кеды, кроссовки вполне уместны в рабочих коридорах. Да и модные тренды последних лет таковы, что современная стилистика допускает смешение стилей и сочетание одежды классического кроя с «неформальной» обувью. Девушки уже не первый сезон с удовольствием носят сникерсы и кроссовки под юбки и платья. В зимних коллекциях все больше спортивных, casual-моделей.

Реагируя на запросы рынка, компания Baden активно развивает линейку Baden Active, которая занимает все больше места на полках магазинов и является безоговорочным лидером продаж уходящего сезона. Покупатели с удовольствием отказываются от классических туфель и полуботинок в пользу кроссовок, сникерсов и слипонов, поэтому компания продолжает расширять линейку Baden Active, добавляя в нее абсолютно новый ассортимент, в частности, предназначенный для российской холодной зимы. Например, в ассортимент коллекции Baden Active вошли утепленные варианты кроссовок, выполненные на двух компонентных подошвах, с резиновой ходовой частью, нескользкой в зимнее время, и утепленные шерстью или натуральным мехом. Отдельного внимания заслуживают дутики и угги, выполненные на кросовочных подошвах, выглядят они очень стильно и по-новому.

Компания запустила новую линейку аксессуаров - Вaden Accesories, включающую в себя женские и мужские сумки, рюкзаки, портфели, клатчи, кошельки и ремни. В коллекции аксессуаров - более 300 наименований, эта новая линейка позволит фирменным магазинам Baden, не привлекая сторонний ассортимент, качественно заполнить полки в торговом зале, создать интересную презентацию, применить на практике все эффективные инструменты визуального мерчандайзинга. Сегодня покупатель хочет зайти в магазин и найти в нем все и сразу, чтобы не тратить время и силы на затяжной шопинг. Теперь у байеров и партнеров Baden есть возможность удовлетворить этот запрос.

В производстве аксессуаров используются как натуральные, так и искусственные кожи, ценовой сегмент - средний. Коллекция поступит в розничную продажу уже в сентябре 2019 года.

Также на выставочном стенде Baden, помимо линейки аксессуаров, еще одна новинка - дополнительная мужская линейка Baden Trend, которая производится в России на ведущих обувных фабриках Ростова-на-Дону и Дагестана. Размещение производства в России позволило получить качественную обувь, произведенную из натуральных материалов, по привлекательной цене.

Все четыре направления коллекции компании - Baden Antistress, Baden Comfort, Baden Elegant и Baden Active – представлены на выставке в максимальном объеме.

О Baden Active уже подробно говорилось выше, а что касается остальных трех направлений, то они по-прежнему пользуются стабильным спросом у покупателей.

Baden Elegant – линия для тех, кто не готов отказаться от элегантной классики и женственности. Строгий и лаконичный дизайн, чистые линии, классические цвета сочетаются с первоклассными материалами и удобной колодкой.

Baden Comfort отличается великолепным качеством и стилем, все модели – олицетворение модных запросов современной женщины и актуальных трендов.

Baden Antistress – повседневная, очень комфортная обувь, созданная для длительной носки в течение всего дня. В этой линейке все модели – с увеличенной полнотой.

Есть у BADEN и линия из искусственных материалов, это марка Fassen. Эта качественная обувь производится на тех же мощностях, что и Baden, и ждет своих покупателей. Она полностью отвечает вкусам самого требовательного покупателя и сочетает в себе три главных компонента: стиль, качество и цена. Благодаря высоким стандартам производства и экологичным искусственным материалам, эта обувь недорога и долговечна. Бренд успешно развивается, обувь Fassen представлена во всех фирменных магазинах компании.

Компания Baden продолжает развивать франчайзинговую сеть. Широкий модельный ряд и разнообразный ассортимент дает бизнес-партнерам хорошие возможности для развития и роста. Партнерская программа Baden не предусматривает роялти, предоставляется торговое оборудование в лизинг на год и оплачивается 50% от стоимости вывески. Головная компания всегда готова помочь новому магазину с формированием ассортимента на сезон и своевременно поставить заказанный товар. Несмотря на расширение собственного ассортимента Baden, компания по-прежнему оставляет франчайзи право самостоятельно формировать до 40% ассортимента магазина с привлечением сторонних поставщиков. В настоящее время франчайзинговая сеть Baden – это более 70 магазинов. За последние полгода были открыты магазины в Томске, Воронеже, второй магазин в Санкт-Петербурге, пятый - в Саратове. В феврале 2019 года планируется открытие второго магазина в Волгограде, магазинов в Наро-Фоминске и Коломне.

На стенде компании Baden в павильоне 4.1 можно увидеть четыре коллекции обуви сезона осень-зима 2019/20 – Baden Antistress, Baden Comfort, Baden Elegant и Baden Active.…
5
1
Пожалуйста оцените статью

Материалы по теме

Международная выставка обуви Euro Shoes premiere collection с успехом прошла в Москве

Крупнейшая в России выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes прошла в Москве с 19 по 22 февраля и вновь стала главной площадкой для встречи модных брендов и…
29.02.2024 2179

Мы готовы к активному развитию на российском рынке

Фридрих Науманн, генеральный директор бренда Tamaris, рассказал Shoes Report об амбициозных планах компании, развитии бизнеса в России и расширении розничной сети, а также поделился деталями о новых коллекциях и…
29.03.2024 2363

Яркие краски приближающейся весны: бренд обуви TAMARIS показал новую коллекцию SS’24

Немецкий бренд обуви и аксессуаров Tamaris представил новую коллекцию сезона весна-лето 2024, в которую вошли стильные и комфортные модели на любой случай. Коллекция объединила несколько модных тем, и любая женщина найдет в ней идеальную для себя…
27.02.2024 2140

IGI&Co представил на EURO SHOES новую линейку кроссовок Urban active с мембраной GORE-TEX

Итальянский бренд обуви IGI&Co, известный россиянам своей комфортной обувью из натуральной кожи, выпустил новую линейку IGI&Co Extra. В нее вошли мужские и женские модели кроссовок (высокие и низкие кроссовки) в нескольких вариантах…
19.02.2024 1936

Турецкий бренд Vaneda на Euro Shoes

Street style, sport, outdoor, military – основные стилевые направления обуви компании из Турции
20.02.2024 2525
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу