Бренд Otto Klein на выставке Euro Shoes
02.03.2021 6505

Бренд Otto Klein на выставке Euro Shoes

В Москве, с 1 по 4 марта 2021 года, проходит ежегодная обувная выставка Euro Shoes, на которой в этом году впервые представлена молодая, но перспективная марка женской обуви-
Otto Klein.

Компания «Отто Кляйн» основана несколько лет назад в Пирмазенсе, городе, по праву считающимся сердцем немецкой обувной индустрии. Основатели бренда Карл Кляйн и Кристоф Катцер более 30 лет занимаются производством женской обуви и являются настоящими экспертами как в технологиях, так и в дизайне, а также не забывают следить за последними модными тенденциями и успешно воплощать их в своем продукте.

История компании началась с того, что отец Карла владел обувной фабрикой в Пирмазенсе, которая специализировалась на производстве комфортной обуви под брендом Otto Klein. Переняв дело отца, сын вместе с партнером, известным и очень уважаемым обувным дизайнером, стал развивать бренд Otto Klein и давать ему вторую жизнь уже за пределами Германии. Карл обладает обширным опытом во всех технических аспектах, таких как подгонка, производство, качество. А Кристоф, как упоминалось ранее, тесно связан с последними тенденциями моды и способен воплотить любые творческие идеи в готовый продаваемый продукт. Таким образом, результатом их совместной работы является блестящий, суперкоммерческий продукт в сегменте повседневных кроссовок с отличной посадкой. Обувь марки Otto Klein сочетает в себе немецкое качество вместе с португальской практичностью, ведь нынешнее производство бренда находится именно в Португалии.

Резюмируя основные преимущества бренда, мы убеждены, что этот продукт очень хорошо соответствует потребностям российского рынка:

- Все изделия сделаны из натуральной кожи наппа высочайшего качества
- Все модели могут быть адаптированы к российским требованиям по подкладу (кожа, овчина, евромех, а также водонепроницаемая мембрана).
- Широкая посадка, а также различная полнота для каждой модели на выбор
- Свободный размерный ряд, можно выбрать любые размеры
- Ранние поставки – быстрая подсортировка

Гибкость и клиентоориентированность – как в воплощении Ваших предпочтений в производстве, так и в условиях сотрудничества. Именно этот факт мы считаем нашим главным достоинством и преимуществом над другими марками.

Новая коллекция этого бренда будет представлена на выставке обуви Euroshoes Premiere Collection.

В Москве, с 1 по 4 марта 2021 года, проходит ежегодная обувная выставка Euro Shoes, на которой в этом году впервые представлена молодая, но перспективная марка женской обуви- Otto…
5
1
Пожалуйста оцените статью

Материалы по теме

Мы готовы к активному развитию на российском рынке

Фридрих Науманн, генеральный директор бренда Tamaris, рассказал Shoes Report об амбициозных планах компании, развитии бизнеса в России и расширении розничной сети, а также поделился деталями о новых коллекциях и…
29.03.2024 2118

Международная выставка обуви Euro Shoes premiere collection с успехом прошла в Москве

Крупнейшая в России выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes прошла в Москве с 19 по 22 февраля и вновь стала главной площадкой для встречи модных брендов и…
29.02.2024 1931

Яркие краски приближающейся весны: бренд обуви TAMARIS показал новую коллекцию SS’24

Немецкий бренд обуви и аксессуаров Tamaris представил новую коллекцию сезона весна-лето 2024, в которую вошли стильные и комфортные модели на любой случай. Коллекция объединила несколько модных тем, и любая женщина найдет в ней идеальную для себя…
27.02.2024 1912

IGI&Co представил на EURO SHOES новую линейку кроссовок Urban active с мембраной GORE-TEX

Итальянский бренд обуви IGI&Co, известный россиянам своей комфортной обувью из натуральной кожи, выпустил новую линейку IGI&Co Extra. В нее вошли мужские и женские модели кроссовок (высокие и низкие кроссовки) в нескольких вариантах…
19.02.2024 1731

Турецкий бренд Vaneda на Euro Shoes

Street style, sport, outdoor, military – основные стилевые направления обуви компании из Турции
20.02.2024 2294
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу